вниз сторінки

# 71196, LAZY   29.11.2013 20:14:53

Какое позорище. С Корра:

Phoebea — 29.11.2013, 21:13
НАРОД !!!!!
СЕЙЧАС ТУПО ОБОРВАЛИ ПРЯМОЙ ЭФИР Шустера который приехал только из Вильнюса и собирался рассказать ПРАВДУ О ТОМ ЧТО ТАМ БЫЛО и врубили какой-то сериал!!!!!
ВЛАСТЬ ЗАКРЫВАЕТ РОТ СМИ!
то чего не было со времен КУЧМЫ!!!

# 71195, LAZY   29.11.2013 20:01:20

Засланный казачок у титушек? Клево )

# 71194, ignut   29.11.2013 19:52:11

имхо они потренировались перед 15м годом, переписали всю основу, всех студентиков, проверили взаимодействие с титушками, вставили своих ребят в этот движ(одного засланного точно знаю)..ну тут можно только снять шляпу, все очень тонко и красиво.

# 71193, Guron   29.11.2013 19:49:59

а на скока сложно зарегистрировать партию в Украине?

# 71192, LAZY   29.11.2013 19:11:50

Без Юли это шоу импотентов ни на что не способно.

# 71191, ignut   29.11.2013 19:06:52

??

# 71190, remember   29.11.2013 19:05:42

ignut, Ну не вся оппозиция.

# 71189, ignut   29.11.2013 19:03:48

о псевдооппозиции.

# 71188, remember   29.11.2013 19:01:56

ignut, Ты о чем, о ком, Нат?

# 71187, ignut   29.11.2013 18:51:14

ну вот и все, они в очередной раз слили народ в унитаз:( йопаные педерасты:(

# 71186, Простой парень   29.11.2013 18:22:59

глюк остался до сих пор. так что можно по ходу матча прогноз подкорректировать )))

# 71185, Bor_G   29.11.2013 17:44:21

Появились секретные кадры того, как Януковича готовили к переговорам в Вильнюсе:



----------------------------------

Но как потом выяснилось, его готовили немного не по той методике, ибо он попал немного не на ту поляну.

# 71184, Простой парень   29.11.2013 17:38:28

Какой-то глюк в прогнозном, все матчи указаны 30/11, а тем временем метадон с Ворской уже через 20 минут.

# 71183, Bor_G   29.11.2013 17:12:10

А ведь некий Алексей Шевченко со Sports.ru еще пять лет назад, 28 ноября 2008 года уже всё про Блохина знал. И написал. Нострадамус, блин.

«Раздевалка – не конюшня, нагоняи устраивать»

# 71182, RealLokoSnork   29.11.2013 16:10:10


# 71181, Mixa   29.11.2013 16:00:36


# 71180, Убитый Енот   29.11.2013 15:53:26

Беркут окружает Майдан

# 71179, ignut   29.11.2013 15:21:38

может и обратно, если они накручивают голоса:)

# 71178, Чича   29.11.2013 15:16:25

Хмм, было 262, а потом 274, 285, а сейчас 305

# 71177, Vichny   29.11.2013 15:08:29

71176,
Чича,

Це у тебе напевно з кешу браузера чи проксі стару інфу підтягнуло

# 71176, Чича   29.11.2013 15:07:25

Странная вещь, но счетчик начал отсчет обратно

# 71175, ignut   29.11.2013 15:00:26

та суть же не в том,наберет или нет, просто вброс.
я сам хотел использовать эту тему,как доску обьявлений:)

# 71174, Taras_Sh   29.11.2013 14:59:20

У 14-му році Європа (читай Германія) надасть нам 88 мільйонів допомоги.
http://www.epravda.com.ua/news/2013/11/29/405946/

# 71173, Фунтик   29.11.2013 14:48:01


# 71172, Vichny   29.11.2013 14:14:58

А, ну а фраза "Authentication of the visa and duration of stay in the United States" просто вбила! Що у аффтара в голові було, коли він це писав, якими словниками користувався - хз

# 71171, Vichny   29.11.2013 14:14:01

71170,
ignut,

Але ж тупа підарасня!!! Чисто тупа калька.
Навіть U.S. та EU написав так само, як і автор петиції про санкції зечарі.
Схоже, що писав відомий гондон іван шарій, бо йому здалося, що автор першої петиції саме Лещенко.
Мій прогноз - набере не більше 2000 голосів.

# 71170, ignut   29.11.2013 14:08:32


# 71169, Фунтик   29.11.2013 13:21:34

Выкинут Блохина на мороз?

И.Суркис: "Какие заявления? Дождемся зимы"

# 71168, AlBad   29.11.2013 12:55:00

71163, странно, что не разминаются на прохожих
пока только только на журналистах
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/29/7003548/

# 71167, Taras_Sh   29.11.2013 12:45:08

момент для підарів підходящий
http://www.champion.com.ua/football/2013/11/29/557167/

# 71166, AlBad   29.11.2013 12:44:43

и о судьях

Click the image to open in full size.

# 71165, remember   29.11.2013 12:14:41

Трехчлен, Это ты мне о кольце царя Соломона решил напомнить?))

# 71164, Трехчлен   29.11.2013 12:08:28

71162,
remember,

:))) Не унывай!

# 71163, metalham   29.11.2013 11:54:58


# 71162, remember   29.11.2013 11:30:29

Трехчлен, Ты сегодня заставляешь меня вспоминать школьный курс литературы.
Цитата:
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе

# 71161, Трехчлен   29.11.2013 11:19:44

71159,
remember,

Ничего, все будет хорошо! Рано или поздно.

тоже макартур (: # 71160, lavrik   29.11.2013 11:05:38
тоже макартур (:


# 71159, remember   29.11.2013 10:46:14

Трехчлен, Это уже не печаль. Это похуже. Конечно же в Литве.

# 71158, Bor_G   29.11.2013 10:27:18


# 71157, AlBad   29.11.2013 10:26:12

Трехчлен, боюсь ошибиться, но мне кажется, что просто он увидел в живую то, чем в Киеве уже больше года "любуются" все болельщики киевского Динамо...

# 71156, Трехчлен   29.11.2013 10:23:25

71153,
remember,

А что сегодня случилось в Бельгии?

# 71155, AlBad   29.11.2013 10:14:32

сорри, в 71154 забыл Убитого енота

# 71154, AlBad   29.11.2013 10:11:49

71153, унд all

Цитата:
Парни, кончайте эти сопли! Вас ждёт вторая серия!
Дорогу осилит идущий! Именно поэтому респект и удачи всем кто делает то, что должен делать - Vichny, KIO, ignut, Taras_Sh (в разных темах, кстати), и как правильно заметил как то Guron - будь что будет!!!

Удачи нам всем в ближайшие дни!

# 71153, remember   29.11.2013 09:57:15

71152, И печаль моя связана с происшедшим сегодня в той же Бельгии. Хотя это и ожидалось.
Цитата:
Нет правды на земле, но правды нет и выше

# 71152, remember   29.11.2013 09:52:12

Трехчлен, Я в печали. И, даже стыдно сказать, в последнем матче ЛЕ не знаю нужно нам брать очки или нет.

# 71151, Vichny   29.11.2013 09:37:21

RealLokoSnork,

Іди на хуй.

# 71150, RealLokoSnork   29.11.2013 09:36:14

Бендеровцам на заметку:
Цитата:
29.11.2013, 12:12

Иностранцы могут узнать в интернете о запрете на въезд в Россию
Новый онлайн-сервис появился на сайте Федеральной миграционной службы. Он позволяет иностранным гражданам узнать, можно ли им въезжать в Россию.

«Теперь, прежде чем планировать поездку в Россию, можно будет заранее осведомиться о своем статусе», – заявил руководитель ФМС Константин Ромодановский, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

Найти новую услугу можно в разделе «Информационные сервисы». Ее полное название звучит как «Проверка наличия оснований для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России».

# 71149, Vichny   29.11.2013 09:31:24

Сьогодні треба максимальна явка на Майдан!

# 71148, Трехчлен   29.11.2013 09:08:42

71142,
remember,

Вовремя не прочитал твоё пожелание, поэтому приснились мне Гармаш с Ярмоленко, которые на футбольном поле отбирают у Годуляна карточки и удаляют с поля его и его ассистентов :)))

# 71147, Taras_Sh   29.11.2013 09:05:18

У Вільнюсі відбулася церемонія підписання угод між ЄС та країнами Європейського партнерства, однак з Україною жодних угод підписано не було.
Незважаючи на те, що Янукович не підписав жодної угоди, він взяв участь у фотографуванні.
Також відомо, що Декларацію про наміри не було підписано, бо президент Віктор Янукович хоче продовжити переговори з ЄС але за участі у них Російської Федерації.
Перед підписанням Янукович не подав руки своїм колегами, в тому числі Ангелі Меркель, з якою мав переговори у п’ятницю вранці.
Його посадили у самий кут поряд із представниками Білорусі.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/29/7003507/

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:48:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы