вниз сторінки

# 71047, AlBad   28.11.2013 14:30:55

71045, bubiko, ну да, даже на меня :)))
меня как тебя в Германию в 11 лет, только в Киев в 6 лет привезли родители

# 71046, Урук-хай   28.11.2013 14:28:45

71042, вопрос такой.
На сайте Динамо по поводу игры в Севастополе такая инфа:
Обращаем ваше внимание – количество билетов ограничено! Чтобы зарезервировать за собой билет в гостевой сектор, необходимо предварительно оставить свои данные в Фан-клубе ФК «Динамо» Киев

Слышал, что например в Запорожье проблема попасть тем, кто заранее не записался. В Севасе после игры с Днепром тоже гайки закрутили, есть вариант, что не пустят на стадион, если заранее не записаться? Просто не хочется свои данные в клубе светить, клуб радостно сливает всю инфу МВД.

# 71045, bubiko   28.11.2013 14:28:11

Леша, то есть, я как коренной киевлянин, могу на всю нечесть понаехавшую в Киев, говорить "понаехали"? :))

# 71044, LAZY   28.11.2013 14:26:52

Я панаехал в Киев, так как меня сюда звали. Я приношу пользу украинской ЦГ-индустрии. А всякое бесталанное мурло, наподобие ОНов, считает себя выше и чище меня, только потому, что этому туловищу повезло родиться в Киеве. Тоже мне, предмет для гордости.
"Сосите хуй, смерды, у меня глаза зеленые, я ими горжусь!"
Ну да, когда талантов нету, то остается гордиться только местом своего рождения.
.....

посмотрим, может, сработает затравочка )

# 71043, AlBad   28.11.2013 14:24:05

ignut, думаешь генку не одолеем?

# 71042, ignut   28.11.2013 14:20:19

Click the image to open in full size.
хотя и уныло

# 71041, AlBad   28.11.2013 14:17:27

71040, рыдалЪ
знаешь анекдот?
- Шо ж нам теперь коренным киевлянам то делать?
- Убирацца в свой Днепропетровск!!!

# 71040, Урук-хай   28.11.2013 14:08:04

71036, Леша, ты такой человек, что можешь говорить что угодно и где угодно :)))

71038, Леша, я понаехал в пределах своей страны :) А вот если бы я понаехал в Москву, то моя фраза "ломанулись в Москву" в отношении не граждан России была бы клоунская.

# 71039, Акела   28.11.2013 14:02:52

Специально для
DonAlonzo, :

Click the image to open in full size.

# 71038, AlBad   28.11.2013 14:01:30

Урук-хай, да, а вы, пГастите, в Киев аткуда панаехали?

# 71037, Акела   28.11.2013 14:00:46

71031, Это, кажется во времена игроцтва Кантоны или Зидана было: тренер только выходил из раздевалки - лидирующий игрок вставал и начинал "на самом деле играть будем вот так: ..."

# 71036, AlBad   28.11.2013 14:00:40

71030, Урук-хай, так чо, мне теперь низя "панаехали тут!" гаварить?

# 71035, AlBad   28.11.2013 13:59:31

71033, я ждал! я знал!!!

# 71034, bubiko   28.11.2013 13:58:57

Если трёп этого человека поможет сегодня победить Динамо, то готов еще читать его бред до вечера. :)))

# 71033, DonAlonzo   28.11.2013 13:55:10

70959, а макартур? на макартур где скидки я спрашую?

# 71032, bubiko   28.11.2013 13:55:09

урук-хай, пиздобольство в тебе не убить. Ну да аллах и прочии святые с табой :) Живи с миром в себе и в своих урук-хайчиках. :))

# 71031, Урук-хай   28.11.2013 13:52:57

71025, вроде ходили слухи, что во времена Газзаева игроки самостоятельно тренировались, чуть ли не арендовали поле. Видимо и тут подобная ситуация, сами разбирают игры соперника :))

# 71030, Урук-хай   28.11.2013 13:50:02

71018, Леша, а в контексте "Это же они теперь из Масцквы в Европу ломанутся." это не имеет абсолютно никакого значения, сам он ломанулся, или его привезли :) Он не родился в Германии, и он не немец, он такой же эмигрант, как и приехавшие в Германию турки/курды или планирующие приехать молдаване, которые приедут сами и привезут туда много смугленьких бубиков.
Говорить фразу в Европу ломанутся и морщить нос могут только местные, в данном случае немцы :) Впрочем, если бубико этнический немец, и они с семьей вернулись на историческую родину, то тогда конечно, его фраза в Европу ломанутся меня смешить не будет :)

# 71029, Акела   28.11.2013 13:41:47

реклама канадских ресторанов
Гурон, как креативно вы там кушаете! )))

# 71028, AlBad   28.11.2013 13:41:32

71024, Акела, ну то шо 3.14зда приближается это и так все знают )))

# 71027, AlBad   28.11.2013 13:40:46

71025, Акела, ну вот, спалил пацанов

# 71026, AlBad   28.11.2013 13:38:46


# 71025, Акела   28.11.2013 13:38:04

Беланда говорит "Нам удалось посмотреть последний матч «Генка», который команда крупно проиграла одному из аутсайдеров."
Блохин сказал "посмотрели только забитые мячи

Они там в команде втайне от ГТ под одеялом игры соперника смотрят?

# 71024, Акела   28.11.2013 13:35:34

71023,
А это, по-твоему, разве не важная новость?

Цитата:
Слишком легкая и яркая черная дыра удивила астрономов

# 71023, AlBad   28.11.2013 13:31:29

из ленты новостей:

- Евромайдан сегодня охватит весь Киев
- Комета ISON выдала мощную вспышку

# 71022, AlBad   28.11.2013 13:29:25

71020, 71021, у Анжелы Дэвис Меркель яиц не хватит :)

# 71021, Акела   28.11.2013 13:26:21

71020, хорошо, но неполно. Еще мобильные газовые камеры, специальные рабочие лагеря для всяких маргиналов чтобы пользу приносили, однопартийную систему чтоб не было колебаний, убрать лишнее из магазинов чтоб не было соблазнов, раскулачить буржуев, ну и армия - основной объект инвестиций государства

# 71020, ИзвЕнИте!Ъ   28.11.2013 13:22:17

что делать? думаю надо разрешить пытки в полиции. суд подчинить вертикали. демонстрации запретить и карать. пресса сама построится. надо будет только по началу искалечить несколько особо глупых. еще вспомнить, что Германия -собирательница земель европейских. У немецкого народа историческая миссия, за всякий фашизм конечно сажать. не за то деды воевали в сопротивлении. немецкий народ это скрепа, это соль и цемент Европы. не забывать, что это многонациональная страна и там 169 народностей. им всем нужно дать жить по своим обычаям. не забывать вкладываться в курорты Косово.
оставить в покое только Швейцарию и виргинские острова.
все давно изобретено.

# 71019, bubiko   28.11.2013 13:17:12

AlBad,
71018, это был необдуманный выброс перед игрой. Обычная провакация. :)))

# 71018, AlBad   28.11.2013 13:14:06

70996, Урук-хай, а все таки, ты не находишь, что все же есть разница между колбасником уехавшим, к примеру, после института, за границу и человеком который в 11 лет уехал туда с родителями?

# 71017, bubiko   28.11.2013 13:02:16

ViA, у нас на заводе нет черных. Только одня карманная никаргуанская негра :)


remember, у нас проблема в том, что граница в 15 мин от города на машине.

# 71016, ViA   28.11.2013 12:59:46

Турков уберите, а своим "зелёную улицу", мафию свою создавай :)

# 71015, Акела   28.11.2013 12:58:18

Grasshopper,
То-то я удивился - майор, думаю, может, в операционную пролез по журналистской ксиве )))

# 71014, remember   28.11.2013 12:57:36

bubiko, А у нас в гебите, цыгане два дома обчистили. Днем. Суки. полиция поймала. Так пущай и у вас ловит. Не мышей.

# 71013, bubiko   28.11.2013 12:55:17

ViA, у нас уже такие есть. Все вакансии заняты :))

# 71012, ViA   28.11.2013 12:55:00

пы.сы. Раз ребята легко угоняют машины, то прикинь сколько "масла в голове " у них в этом направлении :)

# 71011, ViA   28.11.2013 12:52:27

bubiko,
Брать их к себе на работу штатными сотрудниками технической разведки. Всё вас учить надо :)

# 71010, bubiko   28.11.2013 12:35:52

remember, я с табой согласен, только ты как то отрезал паушально. Среди нас есть такие же бараны, как и среди чурок. В конце концов машины у нас в регионе воруют именно украинцы живущие нелегально или по левыи докам в Чехии. Воруют очень много. Только в Хемнице по 10-15 машин в неделю.
Что с такими делать?

# 71009, remember   28.11.2013 12:31:19

bubiko, Потому что мы народ работящий.

# 71008, remember   28.11.2013 12:30:04

bubiko, А всю эту шваль вижу конечно.

# 71007, bubiko   28.11.2013 12:28:00

remember, ты уже начинаеш переберать. Если быть толерастами. то уже по полной. Почему только по отношению к украинцам?

# 71006, bubiko   28.11.2013 12:26:58

Кст, мне вот тоже интересно. Допустим случилось чудо и в Украине уровень жизни вырос до уровня Германии, и в Неньку ломанулись всякие таджики, чечены и тд., типа как туристы. Вы бы были рады этому?
Особенно мнение местных правых интересует.

# 71005, remember   28.11.2013 12:26:32

bubiko, Да где ты видел, чтобы я писал о залупесках и прочих цыганах? Я же написал. "Нашим". Украинцам. А всех муслимов отправить до Москвабада.

# 71004, Taras_Sh   28.11.2013 12:22:43

Grasshopper,
так вот почему Нат просил добавки к наркозу

# 71003, bubiko   28.11.2013 12:22:35

Урук-хай, ты так и не ответил откуда в тебе такая уверенность в том что я в Европу ломился?

# 71002, Урук-хай   28.11.2013 12:21:23

70993, главное, что они это сделали, а не тормознули в последний момент.

# 71001, Taras_Sh   28.11.2013 12:20:47

прикольна стаття:
http://www.theinsider.com.ua/business/52960d4f1db46/
та комент до неї
Міська ґерілья: європейський досвід вуличних акцій. 1. Екіпіровка. Черевики, футбольні щитки, наколінники, боксерські загубники, мотоциклетна або велосипедна каска, рукавиці з обрізаними пальцями, альпіністська маска чи окуляри для плавання, резиновий корсет для фітнесу або еластичний бінт куди можна засунути папку для паперів. Коли менти бачать грамотно екіпірованих, організованих та рішуче налаштованих громадян - їх настрій погіршується. 2. На відстані. Проти "Беркуту" доцільно використовувати політеленові пакети з шампунем з водою. Пакети з олією, кинуті в "Беркут" не дають, з-за слизкості, міцно тримати щити та кийки. Доцільно використовувати вувузели (ріжки-сирени футбольних фанатів). Менти не чують команд начальства. 3. Витиснення. "Беркут" відтиснює мітингуючих зімкнутою шеренгою, пересуваючись синхронним кроком, іноді, для психологічного ефекту, б'ючи палицями по щитам. Для протидії є прийом схожий в американському футболі. Потрібно відбігти назад на 2-3 метри. Перший ряд бере один одного попід руки, задні 3-4 ряди тримають передніх за поперек, але трошки збоку аби не заважати кроку. І всі разом, дрібними кроками, рухаються вперед. Подібна "черепаха" легко відтісняє шеренги ментів, які проти неї є неефективними. Доцільно подібною черепахо атаковувати фланг чи тил шеренг "Беркуту". 4. Висмикування. Не можна допустити, аби людей висмикували поодинці. Не віддавати жодної людини. 5. В Європі використовують такий вид атаки. Перший ряд, підбігши до шеренги ментів, пригинаються. Другий ряд використовує їх спини для стрибка зверху. Ті, хто пригнув, двома руками хапаються за підняті щити (їх неможливо втримати) і падають разом з ними, або хапають за шию мента. В той же час перший ряд хапає за ноги. 6. Вирваний щит використовується як таран. Жодна людина не витримує удару. 7. Завдання відібрати щити, кийки, шоломи та зірвати маски. Без цього вони беззахисні і втрачають бажання порушувати конституційні права громадян. І головне. Не звертайтеся до них ані по доброму, ані по поганому. Це не має сенсу. Це просто лакеї режиму і ставитися потрібно як до лакеїв.

# 71000, Grasshopper   28.11.2013 12:18:11

Акела,

Уж проверь мне - фотограф был более чем продезинфицирован - 1. Фотограф по свомещению анестезиолог 2. у фотографа был ДР в этот день - если я не ошибаюсь :-))))

# 70999, Volta   28.11.2013 12:17:27

Поддерживаю мнение bubiko. нехуй всех подряд пускать, нужен какой-то ценз. если бы в Украине был гораздо выше уровень жизни и сюда бы ломились толпами мигранты, я бы тоже был за все виды ограничений. в Эребру общался с коллегами - раньше было время - вообще в частных домах двери не закрывали, а теперь какая-то группировка из Восточной Европы (страну не уточняли) повадилась из домов вещи тырить. Да и арабов немало понаехало.

# 70998, Урук-хай   28.11.2013 12:15:00

70991, никто ни на кого не наезжает, просто общаемся :) Асабиста (с) я точно никакого негатива не испытываю :) Просто улыбнула фраза :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:07:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы