вниз сторінки

# 70896, Акела   27.11.2013 12:11:40

Click the image to open in full size.

# 70895, Акела   27.11.2013 12:02:58

70894,

Скрытый текст:

# 70894, Фунтик   27.11.2013 11:54:46

70893,
Да, но это первый уровень реальности:)

Так еще называлась в Англии и профессия, и продукция. Контрабандисты тягали французский коньяк через пролив и лунными ночами было легче править...

Ну и есть вообще легенда, что одни дельцы пошли ночью откапывать контрабас в огороде, чтобы переправлять дальше по этапу.

А тут и фининспектора подоспели из-за кустов, пришлось прикидываться деревенскими дурачками, которые ловят головку сыра в озере, то бишь отражение полнолуния...

# 70893, Акела   27.11.2013 11:48:19

70891, от самогонщиков времен "сухого закона". Ночью переправляли. Лодками. По водной глади, осененной лунной дорожкой. Плыли и наслаждались приходом послевкусия )))

ыыы! высокотехнологичная борьба с обледенением в масквабаде! # 70892, Акела   27.11.2013 11:46:17
ыыы! высокотехнологичная борьба с обледенением в масквабаде!


# 70891, Фунтик   27.11.2013 11:45:24

70890,
А знаешь откуда такой термин?:)

# 70890, Акела   27.11.2013 11:44:04

70889, не перебирай харчами - "муншайн" ох.енное название бренда подобного рода! )))

# 70889, AlBad   27.11.2013 11:37:21

70886, Фунтик, сыпасибы, ик
но шо то не нравицца мне moonshine? так шо хуйсним, whiskеy, по upland тоже согласен

# 70888, ignut   27.11.2013 11:35:01

Изображать из себя счастливый русский народ(с) ага, т.е. по граждане, ну уже хорошо,хоть не в оцеплении:))

# 70887, ignut   27.11.2013 11:31:39

менее чем за сутки десятая часть от нужного результата:)) гагагаг
https://petitions.whitehouse.gov/pet...mbers/h58Fz30V

# 70886, Фунтик   27.11.2013 11:30:54

70881,
Ну, во-первых, называть твой шмурдяк самогонку, даже высококачественную, словом "whisky" - преступление.

Так называются только продукты из Шотландии и Ирландии. Весь остальной мир аналогичные продукты по технологии производства называет "whiskеy".

Хотя, в последнее время, уже и какнадцы пишут без "е" и прочие...


Во-вторых, это в связи с Масквабадом возвышенность превратилась в высокогорье?

Правильно будет называться Moonshine from the Central Russian Upland (plains)

# 70885, RealLokoSnork   27.11.2013 11:30:45

70882,
Работать, конечно, Евгений. Изображать из себя счастливый русский народ, который может себе позволить съездить на Олимпиаду в собственной стране в то время, как на самом деле в деревне Жуковка Владимирской области пенсия 5 тыщ.

# 70884, Чича   27.11.2013 11:30:13


# 70883, RealLokoSnork   27.11.2013 11:26:08

70879,
это он так среагировал на комбинацию "Сумы" и "Среднерусская возвышенность". Свободные люди, они такие, за каждым кустом импэрия мерещиццо =))

# 70882, ignut   27.11.2013 11:22:10

70875 , RealLokoSnork Дмитрий а Вы работать или отдыхать?)

# 70881, AlBad   27.11.2013 11:19:45

70880, Фунтик, памажите тада люди добрые!

# 70880, Фунтик   27.11.2013 11:18:39

70877,
нет. Ни грамматически, ни смыслово.

# 70879, AlBad   27.11.2013 11:17:25

70878, Влад, а с чего ты взял шо я собирался какой то срач мутить?

# 70878, Урук-хай   27.11.2013 11:12:25

70877, Леша, я тебя иногда не понимаю. Или это ты перед матчем решил срач замутить?

# 70877, AlBad   27.11.2013 11:04:41

А ну, знатоки, выходи! я правильно перевел сумской самогон?

Цитата:
single beet home whisky from middle russian highland

# 70876, AlBad   27.11.2013 10:53:36

Van, ты тоже давай выздоравливай там!!!
Привезти с Парижа мало того 0:3 так еще и воспаление легких это ппц конечно полный!

# 70875, RealLokoSnork   27.11.2013 10:48:05

70874,
О горе нам, горе! В феврале поедем мучиться...

# 70874, AlBad   27.11.2013 10:34:06

70872, курортам Краснодарского края давно уже придумали :)
Click the image to open in full size.

И это было одной из причин по которой с 2011 года мы начали ездить в Крым, о чем нисколько не жалеем уже 3 года подряд.

# 70873, Акела   27.11.2013 10:27:25

70870,
Volta, Да то такое ))) Я уже 15 лет не анестезиолог, а словосочетание "общий наркоз" продолжает сильно раздражать )))

# 70872, RealLokoSnork   27.11.2013 10:17:09

AlBad( м. Київ, http://1927.kiev.ua)
№ 1379267 вiд 2013-11-27 10:55:11

"Что бы ещё придумать курортам Краснодарского Края" ©

# 70871, lavrik   27.11.2013 10:07:02

70848, yahoo.eu
выздоравливай!

# 70870, Volta   27.11.2013 10:06:38

70866, ну мы ж не профи в этом деле ))) вспоминается, как работал эникейщиком, выбешивало бухгалтерское "ой, у меня на компьютере яркость упала и изображение стало рябить, а процессор как-то странно гудит". а потом успокоился и осознал что "чем меньше вы знаете, тем более ценен я, как специалист".

# 70869, Урук-хай   27.11.2013 07:56:13

70848, скорейшего выздоровления!

# 70868, Акела   27.11.2013 07:03:44

70867,
Guron, "40 грам макартура" - это, как говорим мы, анестезиологи - "премедикация" :) Перед наркозом внутримышечно или подкожно за полчаса "до" вводят маленькую дозу седативного препарата, который потенцирует (усиливает действие) наркоза и делает вход и выход из наркоза плавнее :)
Так шо "40 грам макартура", а через полчаса стакан водки - и "аут оф гейм" :)
ЗЫ в 19м веке делали наркозы этиловым спиртом внутрь. Проблема была: доза, которая выключает кору мозга и достаточно обезболивающаа - опасна для жизни :)

# 70867, Guron   27.11.2013 05:54:08

70866,
Акела, значитсо 40 грамм Макартура это анастезия а литр это ужэ наркоз.....я прально освоил терминологию?
:)

# 70866, Акела   27.11.2013 05:29:45

70864, Никогда не произноси это словосочетание, пожалуйста! Наркоз - это выключение сознания, он только "общий"!!! "местной" или "общей" (а еще "проводниковой") может быть "анестезия", "обезболивание".

Заскочу скинуть музычки # 70865, Phil Motuzko   27.11.2013 00:56:39
Заскочу скинуть музычки


# 70864, Volta   27.11.2013 00:13:18

70848, хуясе жесть. такие операции под общим наркозом делают?
кстати, при включенном воображении, края татухи смотрятся как разошедшаяся кожа - вот и не верь после этого в злой рок и всякую прочую хрень.

# 70863, LAZY   26.11.2013 23:35:21

"здоровый украинец обязан быть дипломатичным и не чуждым чювства жалости."

сколько можно, блядь. Оттого и в жопе всю историю, потому что слишком доверчивые.

# 70862, PEPSI   26.11.2013 23:18:19

Остап Ибрагимович - вот образец.

# 70861, PEPSI   26.11.2013 23:07:39

Guron,
здоровый украинец обязан быть дипломатичным и не чуждым чювства жалости. А ты хуяришь молотом в темя. Так трудно идти в светлое будущее. Пока дойдешь - одни трупы и ноги по колено в крови.

# 70860, Odin   26.11.2013 22:05:44

70848, Нат, выздоравливай скорее :)


зы фотки жесть.
ззы шуруповерт зачОтный :)

# 70859, Акела   26.11.2013 21:57:19

от вам не лень на каждого гандона кучу букв постить. Сподиваюсь, я это уже превозмог, тем более игнор-режим )))

# 70858, Guron   26.11.2013 21:36:29

70857,
PEPSI, это не слой, это работа такая " засчисчать родину".
тело выбрало проффесию проститутки, досталось место на вокзале.
вот он сосет две недели немытый хуй пассажира поезда владивасток- масква и возмущаетса шо не пахнет фиалками и привкус не как у ананаса...
эстэт бля замкадский.
раз уж ты, не ты а он, блядь, то и обращатся с тобой будут как с блядью, ебать цынично и пиздить.
ну а вечером, прийдя домой, он можэт в тысячный раз пересатреть фильм Прити вуман и всплакнуть, в надежде шо завтра попадетса мытый хуй, ну или хотябы не отпиздят.
вот
:))))

Сію, сію. Посіваю. # 70857, PEPSI   26.11.2013 21:08:39
Сію, сію. Посіваю.

RealLokoSnork
теперь о тебе - знания, мышление, Ырудиция, доброжелательность, интерес, пытливый ум, жизненный опыт, боление з футбольный клуб - это всё хуйня. На тебе слой незаметной для тебя расейско-совковой пропаганды и менталитета, приобретенной неважно откуда, (хотя могу указать источники). И пока сам не соскоблишь с себя этот налет - будет нелегко, и не только здесь, а вообще. И никто не поможет. ТОлько сам.

# 70856, PEPSI   26.11.2013 20:59:07

RealLokoSnork,
та не злость это, а естественное желание быть подальше о всего советского русского. Украинцы - то пока ещё здоровый и перспективный организм, в отличие от. И как любой здоровый организм он хочет отвернуться от хуйни. Естественная защитная реакция. Мне из з бугра виднее. Я могу судить непредвзято, незамыленным взглядом, не то что Скомина :-)

# 70855, PEPSI   26.11.2013 20:51:50

Click the image to open in full size.

# 70854, ЗемляК   26.11.2013 20:45:35

AlBad, глянь приватні, плз.
ЗІ. Сорі, за шпинізм.
ЗЗІ. Нат - найшвидшого одужання!

# 70853, RealLokoSnork   26.11.2013 20:44:10

70852,
Да брось ты! Посмеяться я люблю, но твои соотечественники, к сожалению, при любом намёке на Россию звереют и если это и смех, то про него давно уже сказано:
Цитата:
вы сидели когда-нибудь в туалете на Петушинском вокзале? помните, как там, на громадной глубине, под круглыми отверстиями, плещется и сверкает эта жижа карего цвета? - вот такие были глаза у всех четверых.
И смех такой же

# 70852, PEPSI   26.11.2013 20:33:35

RealLokoSnork,
ты не копроаудист, а этот......как его....ну....этот....ну....короче ....гелотофоб :-)

# 70851, ignut   26.11.2013 20:30:06

гагага
http://wh.gov/lkq2m
маст сигн:)

# 70850, RealLokoSnork   26.11.2013 20:07:03

70846,
не "хочет упечь", а рассказывает, что если кто выдаёт говно в мой адрес, подобно предыдущим персонажам, я их логично отправляю в игнор. Ибо зачем же слушать всякое говно, я не копроаудист =))

# 70849, AlBad   26.11.2013 19:35:31

ignut, а ну ка! давай ка! быстрей вставай на лыжы ноги! )))
В общем, выздоравливай быстрее!

# 70848, ignut   26.11.2013 19:10:50

парни, шо б закрыть тему моего здоровья:))
хотелось бы еще раз поблагодарить всех кто переживал, звонил, приходил,скидывался
в сумме собралось почти 14к грн (и это из 17 в которые мне стала эта хуйня:) )

Друзяки! как только смогу ходить(середина января) с меня поляна, место и время огласим прям тут!
Спасибо еще раз!
Еще не раз мы станем чемпионом, Еще покажем, где зимует рак, Еще узнают суки и гандоны. Всю мощь стремительных динамовских атак.
з.ы. фото отчет об освоении денег прилагается:)
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.

# 70847, PEPSI   26.11.2013 18:45:12

metalham,
70837,
это все влияние евроинтеграции :-)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:04:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы