вниз сторінки

# 70746, RealLokoSnork   25.11.2013 19:25:15

70744,
а зачем нам новые-то, что-то поменялось, цирк размером с Хвранцыю уехал куда-то?

# 70745, RealLokoSnork   25.11.2013 19:23:55

70742,
опять же, квази-спорец у нас висит: ты утверждал, что лошара Путин завалит чивокуню баблом просто за то, что тот не подпишет филькину грамоту в Вильнюсе. Вот, ждём-с...

# 70744, Potim   25.11.2013 19:22:45

Нові темники розіслали?

# 70743, RealLokoSnork   25.11.2013 19:22:31

70742,
Да как же о ней не думать-то, Виктор Харитонович? Такое шоу-лайф в 3D на весь мир!
Click the image to open in full size.

# 70742, ignut   25.11.2013 19:11:29

#70741 , RealLokoSnork Об Украине думаешь, Юрий Венедиктович?

# 70741, RealLokoSnork   25.11.2013 19:06:22

Click the image to open in full size.

# 70740, remember   25.11.2013 17:04:46

Цитата:
Мы – свободные люди, а не крепостные. Мы должны понимать, что подпись барина под любым документом ровно ничего не значит до того момента, пока в стране не появляются политические силы, готовые защищать само содержание этого документа. Леонид Брежнев в 1975 году подписал Заключительный акт в Хельсинки – в этом документе однозначно говорилось о соблюдении прав человека. И что же? А то, что потом людей, выступавших за соблюдение этого соглашения, отправляли в лагеря и "психушки". С соглашением об Ассоциации при сохранении нынешней власти будет ровно так же – если кто еще не понял. Поэтому соглашение с Евросоюзом – это просто этап на пути коренных изменений в стране и шаг к смене власти. Действующая от европейских ценностей бесконечно далека.

# 70739, remember   25.11.2013 17:00:32


# 70738, Vetnam   25.11.2013 16:10:08


# 70737, major   25.11.2013 16:00:26

70734,
Цитата:
Довго провисів?
нет. но виной тому не люди а... погода, в частности ветер:)

# 70736, ignut   25.11.2013 14:44:08

*а я знаю?

# 70735, ignut   25.11.2013 14:43:27

Вичный,а я знаю..просто нашел в инете:)

# 70734, Vichny   25.11.2013 13:54:43

70733,
ignut,

Довго провисів?

# 70733, ignut   25.11.2013 13:14:38

http://www.ex.ua/74389081 картинки

# 70732, Акела   25.11.2013 12:35:38

70731, газпром уже открестился, "понижения цены не будет".

# 70731, AlBad   25.11.2013 12:04:32

70730,
гудит как улей радной данбас
всем по%уй Фюле, не по%уй газ

# 70730, remember   25.11.2013 12:00:25


# 70729, Катюха   25.11.2013 10:31:55

70724, дякую! так і думала

# 70728, RealLokoSnork   25.11.2013 10:20:55

Click the image to open in full size.

# 70727, Урук-хай   25.11.2013 10:12:44

70726, в билетах вбита фамилия пасажира

# 70726, AlBad   25.11.2013 10:00:56

70723, Катюха, а давно ж/д билеты стали персональными?

# 70725, AlBad   25.11.2013 09:51:24

70715, Set, ээээээ... ну и где в этой фразе я шо то кому то "радив"?
Ехал только через Европейскую площадь. Почти никого нет.

# 70724, DonAlonzo   25.11.2013 09:40:11

70723, наскільки мені пояснювали - тільки здати і купити новий. А шоби на те ж саме місце - це ловити зданий квиток як тільки він з'явиться у ситемі

# 70723, Катюха   25.11.2013 09:38:16

Ранку доброго всім! А хтось може підказати - залізничний квиток на іншу людину ну ніяк не поміняти? Лише здавати і купувати новий? І як так можна зробити, щоб на те саме місце? Чи все ж таки можливо без геморою?

# 70722, Урук-хай   25.11.2013 09:37:37

У здания Кабинета министров вновь начались столкновения между митингующими и бойцами Беркута. Против активистов применен слезоточивый газ.

Власть наняла титушок, чтоб иметь "законный" повод разогнать Майдан?

# 70721, remember   25.11.2013 08:22:57


# 70720, Убитый Енот   25.11.2013 08:11:17

эта ночь была яркая, конечно)

# 70719, Убитый Енот   25.11.2013 08:09:45

приехал с Майдана на работу) теперь бы поспать))

# 70718, Set   25.11.2013 08:05:13

Click the image to open in full size.

# 70717, Урук-хай   25.11.2013 08:03:50

думаю = думаю, что пфл мимо этого не пройдет, баблишка нагреет на этом

# 70716, Урук-хай   25.11.2013 07:59:28

На Европейской вчера была прекрасная атмосфера. По лицам людей было видно, что они вспоминают каково это, быть Людьми. Все очень доброжелательны, улыбаются. Встретил своего старого армейского товарища, пообщались, еще пару человек из старых знакомых увидел.

По футболу. Концовка яркая была, думаю, была одна старая добрая и очень знаменитая кричалка :))

После матча снова пошел на Европейскую, но на этот раз побыл всего пару часов, стал себя плохо чувствовать. ОН, если я умру от воспаления легких, это будет на твоей совести :)))

# 70715, Set   25.11.2013 07:28:30

70714,

Цитата:
Так что в этом случае я бы глаза бы все таки приоткрыл
AlBad,

# 70714, AlBad   25.11.2013 05:35:47

Vichny № 1378962

Дмитрий, а будь так добр, приведи цитату где я кому то что то что “радив”. Тут или на уютненьком.
Или признай что ты пизданул хуйню.
Очень жду.

# 70713, Убитый Енот   24.11.2013 23:37:41

яуенюк приїхав хаилин 5 тому, остпння провокація мусорів була хвилин 15 тому.

# 70712, Убитый Енот   24.11.2013 23:36:03

«От і настав наш День Гніву. Лінію оборони
тримають живі!»
Ліна Костенко ©
так я тут.

# 70711, remember   24.11.2013 22:55:52

Убитый Енот, Ты на европейской?

# 70710, Убитый Енот   24.11.2013 22:54:10

ПРОШУ ВСІХ ХТО МОЖЕ СЮДИ АТАКУ ВІДБИТО, УКРІПЛЮЄМОСЯ. ДО НАС ВДЕ БЕРКУТ

# 70709, remember   24.11.2013 22:34:56

Цитата:
Андрей‏@madgeboy4 мин
СРОЧНО ВСЕ НА МАЙДАН #євромайдан. СИЛОВИКИ ПЫТАЮТСЯ ЗАЧИСТИТЬ ПЛОЩАДЬ, БЬЮТ ЛЮДЕЙ! ЯНЫК, ГОРИ В АДУ!

# 70708, remember   24.11.2013 22:33:19

Цитата:
Почалися сутички на Європейській. Людей витісняють під машини. Пустили газ. На Трьохсвятительській бійка. Газ. Палатки поки стоять. Начался штурм Євромайдана. Луценко в центре среди людей!!! Нужна подмога!! Беркут сносит все на своем пути! Беркут б'є людей кийками на Європейській більшість відступила до монументу,а багато хто досі стоїть перед огорожею. прибувають сотні ментів

ахтунг! # 70707, Убитый Енот   24.11.2013 22:27:56
ахтунг!

Зорян Шкиряк
Терміново!!!!Нас атакував беркут! Кийки, газ,
б'ють жінок і журналістів. Першу атаку відбили.
Хто може всі на європейську!!!

# 70706, major   24.11.2013 22:15:35

70705, ignut, в новостях вроде ниче такого не было..

# 70705, ignut   24.11.2013 21:23:00

5й канал в 23.00 запишите плс..

фото # 70704, major   24.11.2013 21:11:27
фото


# 70703, Bor_G   24.11.2013 21:04:19

70633,

Извини, любезный, эта ссылка была для людей с нормальной орЫентацией.

# 70702, Stone Free   24.11.2013 20:14:03

Интересно, у Ленса вообще удар есть? Такое впечатление что ему тяжело по мячу попадать))) запорол быструю контру

Интересно другое, что тебе до сих пор не рассказали, что это игрок самОй сборной Голландии и наше охуенное приобретение.Неужто прозрение? Может и Теремулинаса можно в межсезонье подарить? Свят-свят-свят, чтоб не сглазить.

# 70701, klirik   24.11.2013 19:39:09

Блядь, у меня нет слов. Что в головах у этих "людей"?

Click the image to open in full size.

# 70700, klirik   24.11.2013 19:35:34

Taras_Sh, выйди на связь. Я тебе звонил но ты трубку не поднял

# 70699, Taras_Sh   24.11.2013 18:55:36

Фаеаты очень ярко отметили сегодня гол Шевченко сборной России и пытались заряжать спасибо жителям...
Что-то произошло?!

# 70698, Простой парень   24.11.2013 18:23:31

ViA, ну, надо искать - это задание на межсезонье. А тут еще 3 игры, и перспектива появления Виды пугает)) Кстати, Генк в последнем туре в гостях влетел какой-то бельгийской Говерле 4-0, и опустился на 3-е место. Неслабо маскируются))

# 70697, ViA   24.11.2013 18:17:51

и ещё, уже практически 4 сезона Силва играет с Ярмолой на одном фланге и такое ощущение, что эти игроки недавно встретились, сыгранности нет у них.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:19:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы