вниз сторінки

# 70646, remember   24.11.2013 10:46:33

Может мне кто нибудь обьяснить, почему у меня не показывает
Цитата:
http://hromadske.tv/

# 70645, Убитый Енот   24.11.2013 10:30:23

Dmitrii Kolisnichenko Сегодня, 20:31 #
Я житель борщаговки, собирался ехать на
майдан. Спустился в переход на Роммена
Роллана (в 20-00) и стал свидетелем
интересного диалога... "План такой, я кричу
"Слава Украине" в тот момент когда толпа
отвечает "Героям Слава" - начинаем
махаться". "Главный" обращался к группе
парней 19-25 лет, все в спортивных серых
штанах, темных куртках. часть из них в этот
момент на руки наматывала спортивные
бинты... и эти руки прятала под длинными
рукавами курток. Обсуждали сроки оплаты. Я

# 70644, Чича   24.11.2013 10:05:04

AlBad, Алексей, ти сейчас о чем. Причем тут они. Люди виходят за себя. А то, что кто-то там говорит и виступает, єто будет всегда. Флаги там другие. Так, не откривай нам глаза, пожалуйста

# 70643, Vichny   24.11.2013 10:04:16

Всі в парк Шевченка! Надія є!

# 70642, AlBad   24.11.2013 08:54:28

Парни, неужели после того как сдал даунецким весь померанч и всех жителей страны хующенко, после того как луценко "реформировал" систему МВД, после того как ничогонекравшие руки йули (и ее дяди) заключили супергазовый контракт с северным соседом все всё также готовы идти за них на майданы? Не, я понимаю, шо сейчас вы пошли каГбэ не за них, а каГбэ за себя, за европейский выбор и все такое, но! Все равно ведь найдется какой-нибудь пидер лидер который испольхует вас как использовали в свое время хующенки-йули-луценги. ВиталеГа нейтрализовали, неужели вы думаете шо тягныбок (из-за которого торчат уши ахмет-хана) или яйценюк не сделают с вами и со всей идеей тоже самое, шо в свое время сделали вышеприведенные пидеры лидеры?

# 70641, remember   24.11.2013 08:22:39

Спросил. Но. Лучше бы он не отвечал.
Цитата:
remember 23.11.13 / 10:56День добрый Артем. Вопрос один. Как долго нам, болельщикам ДК, ждать нового тренера и кто, по Вашему мнению, это может быть? Даже не так. Последний вопрос, кого бы Вы хотели видеть ГТ ДК. Расширенный список приветствуется. С комментариями желательно. Спасибо.23.11.13 / 17:10Всё просто и сложно. Если "Динамо" выйдет из группы ЛЕ (а не выйти из нее нужно будет постараться!), то Олег Блохин с высокой вероятностью продолжит работу весной с задачей выиграть чемпионат страны. Не выиграет (крайний вариант - не попадет в Лигу чемпионов), тогда и уйдет - тем более что добиться поставленной задачи будет ой как непросто. Кандидатура Марсело Бьелсы из свободных специалистов виделась мне вполне приемлемой, но он не из тех, кто будет вот так сидеть под дверью и ждать предложения. Аналогично - немцы. Я бы не исключил, что с кем-то имеется предварительное, более-менее формальное соглашение именно на лето. Хотя в силу нашей специфики переформатировать команду целесообразно именно зимой - летом мало времени...

# 70640, Set   24.11.2013 07:56:48


# 70639, Ayatolla   24.11.2013 05:26:45

Я завжды був и буду за Йулю і Й.Й.Сабо.

# 70638, LAZY   24.11.2013 04:36:40

Аятолла, я надеюсь, ты по-прежнему за Юлю? Чтоб она вышла, оторвала яйца фирташу и скормила бы их урыдлу?

# 70637, Ayatolla   24.11.2013 04:30:10

Vichny,

І ваще ти лічно блядь падло скользкій тіп, як Януковіч.
Ще в 2004 за ОЗОн грав і одночасно у Уролога хуй смоктав, давай опрєділісь, ато якось криво виходить.

# 70636, Ayatolla   24.11.2013 04:23:46

Vichny,
Якый медвыдчук? Я блядь всією душою за Євро-Інтиграцію!
Просто я проти ура-підора, який блядь такий собі весь в вишиванці, а в реалі допомагає даунецьким бандам "оптімізіровать" грабунок України.

Євромайдан має бути без Підорів!

# 70635, Vichny   24.11.2013 03:44:46

Аятолла, шо такоє, ніхто на роботу не бере, доводиться хуй у медведчука смоктати?

# 70634, Ayatolla   24.11.2013 01:06:39

А Ты выйдеш на один Евромайдан с Урологом?

Click the image to open in full size.

# 70633, LAZY   24.11.2013 00:34:38

Что Боргман хотел сказать этой ссылкой?

# 70632, Bor_G   23.11.2013 23:38:17


# 70631, Андрей У   23.11.2013 21:50:06

Potim,
У меня передний привод была, поставил назад, у тебя наверняка зад легче переда все равно.
Не парься сильно. Все будет ок. Я 2года отъездил с боковым порывом и ничего.

# 70630, Potim   23.11.2013 21:43:21

Тут мене Кум по скайпу увічливо повідомляє:
по перше:
195/65/R15 зимову = поміняю на зимову 215/50чи55/R15
Не правильно - мае бути на r16
І взагалі навпаки
По друге:
Міняю r16 215/50 на 195/65 r15
Якось так
По третє: І взагалі, резина моя, з моєї БМВ, вона просто у тебе в підвалі на збереженні.

От не сука, а не Кум? )))

# 70629, Potim   23.11.2013 21:35:17

70627,
Теж мені Петросян-пошуткував..., ні щоб діло сказати.
Пасажир...)

# 70628, Potim   23.11.2013 21:31:23

просто , блять ... ссорі за матюк, аж червонію)...., різні рекомендують ставити по різному. Від Інета я сам став у АХТУНГ, а леж бля..., немає на кармані 3-ри сольдо на гуму, бюджетом не передбачавс. Усе пропито давно і надовго... :(
А ні..., то напевно штани диряві...

# 70627, DonAlonzo   23.11.2013 21:28:47

70626, в багажник на місце запаски :)

# 70626, Potim   23.11.2013 21:24:59

70625,
Задній привід, машина важка, німець, де ставити ззаду: зліва-справа по ходу руху?

# 70625, Андрей У   23.11.2013 21:18:34

70620,
То колесо, где боковой порыв - только назад. Не переживай, все ок будет, у меня 3 года держался. Продал с машиной;)

# 70624, LAZY   23.11.2013 20:38:08

Охуеть "русское слово" ))
http://www.uni-leipzig.de/russisch/o...B8%D1%82%D1%8C

# 70623, Stone Free   23.11.2013 19:46:47

Почитал архивы юных виноделов.
А я думал, что только я волнуюсь, но ведь у меня первый раз) Но консультации Гурона плюс уход як за малым дытям и 9 л созревают и радуют)

# 70622, Potim   23.11.2013 19:41:29

195/65/R15 зимову = поміняю на зимову 215/50чи55/R15

# 70621, bubiko   23.11.2013 19:36:48

Вратаря Баварии забросали бананами. Ждем решения ФАРЕ?

НЕ про ацетон # 70620, Potim   23.11.2013 19:28:51
НЕ про ацетон

Три дні назад на швидкості влетів у яму, моментально спустило колесо, на ободах проїхав 500м (слід: як дві рейки), зупинився, включив аварійку, взяв-включив компресор = 0. Пішов діставати запаску - згадав що балонний ключ у гаражі, плюнув, почухав потилицю взяв мобілу звонити до знайомих і згадав, що років 6-ть у мене в багажнику валяється польська хня "К-2 Тірет доктор".
Знайшов..., ржава бляшанка з якої етикетка відвалилась, шланг пересохший у двох місцях на згині...
А... спробую.
Взяв приєднав до соска, випустив піну у шину. Колесо піднялось з ободу. Відїхав метрів 5-ть назад, і вперед до компресора (щоб хня по шині розвіялась), докачав до 2-х стандартних атмосфер і поїхав далі.
Тримає по сьогодні.
А ще, сьогодні поїхав перекидувати гуму (у мене на дисках вся), знайшов, що у мене один скат на боці, як ножем виплавлений, цятка з 3-х копійкову монету сРСр, до білого волокна корду.

На майстерні пообіцяли за 120 грн: відбалансувати зимні, переставити колеса з літніх на зимні, заліпити дірку (гарантія 100%, хазяїн дивився-обіцяв).

Питання:
1- чи варто їздити на колесі з латкою збоку.
2 - куди його краще ставити (зрозуміло що латкою всередину) спереду чи на зад.
3 - що робити з літнім колесом після проїзду на ободі, викидати чи шукати нові пари?

Уся гума- маде ін Європа ориджінал. 205/55/R16 - літня та 195/65/R15 зимня, Піреллі та Маршалл.
До речі (пара Піреллі у мене на запас є), прийму у подарунок)))) куплю пару 195/65/R15 зимову.

# 70619, Stone Free   23.11.2013 19:24:27

Звернення мурла звучит как издевательство(

# 70618, bubiko   23.11.2013 19:16:04

Главное не пить ацетон.

# 70617, DonAlonzo   23.11.2013 19:03:33

70588,
Цитата:
Стихи ненатуральны, никто не говорит
стихами, кроме бидля, когда он приходит
со святочным подарком, или объявления
о ваксе, или какого-нибудь там простачка.
Никогда не опускайтесь до поэзии, мой
мальчик.

# 70616, Set   23.11.2013 18:57:51

70614,
Potim, опять про ацетон?

# 70615, RealLokoSnork   23.11.2013 18:45:18

70613,
"Сiль без матумбы - гроши на вiтер".

# 70614, Potim   23.11.2013 18:41:45

Чи є серед Вас водії , а не прокладки між сидінням та кермом?
Питання, бо сам, затруднююсь визначитись. Два питання.

# 70613, LAZY   23.11.2013 18:40:35

Самый лучший анекдот про менталитет украинцев - это про соль, еблю в жопу и баксы.

# 70612, RealLokoSnork   23.11.2013 18:28:22

70611,
Строго по анекдоту:
"И на деньги обули, и с ребятами нехорошо получилось" ©

# 70611, RealLokoSnork   23.11.2013 18:22:00

70608,
очевидно, традиционный украинский: и угоду не подпишет, и от России дулю с маком получит.

# 70610, Акела   23.11.2013 18:15:51

70608,
Оптимист... Имхо второй.

Belgium # 70609, patriotik   23.11.2013 18:10:56
Belgium

klirik ---- билет до станции назначения.если нормальный билет Генк-Брюгге 20euro,to Rayl Pass tuda i obratno 15euro! da ,ja s Belgii,esli chto sprashivai podskazhu gde pivo popit

# 70608, remember   23.11.2013 17:49:49

Рахманин. Неплохо. Какой вариант актуален, по вашему? Думаю третий.
Цитата:
http://gazeta.zn.ua/internal/karty-d...action_ref_map

# 70607, Guron   23.11.2013 17:45:33

70602,
RealLokoSnork, ну спиздить у саседа а патом еще евожэ и обвинить это ваш кацапско-таджыкский вид спорта.
у меня городской фри вайвай, ево обещали еще лет 5 назад сделать по всему даун тауну но потом тормознули, хотя точек много, пачти у всех кафэ и магазинов шаровой вай фай для покупателей, у библиотек, комьюнити центров.
рядом боьшой строительный магазин, там тожэ шаровой инет, но по прямой от меня это гдето 2 км будет.
рядом пару школ, метров 500, видимо это они поставили.
а ващето какова хуйя тыт туд делаеш?
листья все подмел?
мусор собрал?
аааа, снег еще невыпал так тебя опять на инет кинули....
нуну, у таджыков тожэ ложны быть праздники, хотя подъезды немыты и не крашены....

ночью) # 70606, Убитый Енот   23.11.2013 17:38:47
ночью)


# 70605, Set   23.11.2013 17:37:06


# 70604, Guron   23.11.2013 17:36:47

70595,
aTroy, не, никакой проблемы, безлимитный инет гдета баксав 40 в месяц.
но я повелся на рекламу и взял на 3 года план на телефон с безлимитным интернетом, даунлоад 4 м аплоад 1 м.....
все было хорошо но после 5 Гбайт они режут скорость до 200 к а после 10 Гб ваще трафик мертвый.
вот и мучаюсь
если ираньше я незадумываясь сатрев по инету ФСЕ!!! то теперь эти жалкие 5 гиг еле фатает на футбол.
а брать опять еще и домашний инет жаба душит.
так почемубы не попользовать шаравой вайфай?

# 70603, LAZY   23.11.2013 17:33:51

Ваш Бродский - пидар. Упоротый жыдокацап.

# 70602, RealLokoSnork   23.11.2013 17:33:21

Здесь, на этом сайте, зарплата у большинства ого-го, и кстати, как бы спиздить у соседей халявного вайфая

# 70601, klirik   23.11.2013 17:02:04

patriotik,
Discount pass: 10 journeys for € 76 in 2nd class
To any destination in Belgium
1 or more passengers on one Rail Pass
-------
то есть для Генка он тоже подойдет?
а если обратный путь с пересадками? каждая поездка до станции будет учитывацца или главное путь назначения указать?

# 70600, LAZY   23.11.2013 17:00:00

Поразительный жлоб этот ваш гурий.

# 70599, klirik   23.11.2013 16:49:06

patriotik, спасибо нас 10 человек как раз в брюгге едет
а ты из Бельгии сам?

Belgium # 70598, patriotik   23.11.2013 16:40:28
Belgium

Для тех кто будет на Генке,может пригодиться. Может кто захочет поехать куда-то на поезде Агент,Брюгге,Антверпен. Билеты на поезд,чтоб были дешевле покупаете Rayl-Pass.75 евро. Это на десять поездок,заполняешь сам откуда и куда,получается одна поездка 7.5 евро.сколько хочешь человек,тоесть это на толпу можно брать.

# 70597, Volta   23.11.2013 16:22:59

а блин, я сразу не понял что у тебя нет доступа к споту. тогда есть такие вещи (пробовал - реально работает, правда это кажется не совсем законно): Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:19:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы