вниз сторінки

# 70596, Volta   23.11.2013 16:18:31

70591, вот на такую картинку сегодня натыкался, из банки пива. понятия не имею, работает такой способ или нет, но можно попробовать что-то по такому принципу.
Click the image to open in full size.

# 70595, aTroy   23.11.2013 16:18:25

Халява неистребима. Неужто так дорого устроить свой вайфай?

Кстати о бустеоах. .куда они уходят? И камераденридонли? Нехорошо терять людей в обмен на снорков.

# 70594, Акела   23.11.2013 16:10:43

Guron, А, ты их как раз и гуглишь ))) Ну тогда тебе и другим технарям виднее - за сколько добежать до канадской границы какая модель лучше )))
ЗЫ буржуи, блин! "фри вайфай спот"! Дразнится)))

# 70593, Акела   23.11.2013 16:07:20

70591,
Guron, Ты шо? Есть же усилители вайфая

# 70592, aTroy   23.11.2013 16:04:03

Глорить за фареры (от меня) и динамо хьюстон (от фила).

# 70591, Guron   23.11.2013 16:02:24

я тут гуглю вайфай бустеры.
рядом сомной поставили фри вайфай спот но я почти на ево границе, очень слабый сигнал, стоит уйти в другой конец дома и сигнал пропадает.
вот ищу способы энтот сигнал както усилить.
ежли есть советы- вэлкам

# 70590, Guron   23.11.2013 15:59:52

новый кастл с норвичем начинаетса.
ну и за каво поглорить?
бело-черные и жолто-зеленые.
шото никто не греет
....значит просто пастрю

# 70589, Guron   23.11.2013 15:57:02

70586,
DonAlonzo, и тока МасАртур и ДК форэва!!!!
:)))))

# 70588, aTroy   23.11.2013 15:55:45

А если в поэзии ни ухом ни рылом, то и нехуй.

# 70587, aTroy   23.11.2013 15:54:20

DonAlonzo, Надеюсь когда-нибудь напоить тебя этой самой Хуйней.
Не такая уж она страшная:)) а хорошим людям хорошую хуйню дадим.

# 70586, DonAlonzo   23.11.2013 15:52:53

да - стихи - тоже хуйня, постная :)

# 70585, DonAlonzo   23.11.2013 15:49:48

70577, изабелла - хуйня

# 70584, DonAlonzo   23.11.2013 15:49:22

70572, не перестал. совести - нет! :)
ЗЫ ваще-то основное там было - "слушает рок" :)

# 70583, aTroy   23.11.2013 15:39:12

Bor_G,
Зы
По настроению и ритму по-моему ближе к Пастернаку.
Бродский другой.

# 70582, aTroy   23.11.2013 15:17:24

Bor_G, я понял. Прочитал.

# 70581, Bor_G   23.11.2013 15:10:59

aTroy,

Заодно под настроение кину ссылку на два других стиха.

Живой. Ни хрена не классик. Наш современник. Живёт в Украине, в Одессе.

http://www.stihi.ru/2012/05/07/856

http://www.stihi.ru/2009/09/26/2464

# 70580, aTroy   23.11.2013 15:10:08

Bor_G, Я Бродского нашел (для себя) 30 лет назад. А сейчас просто осень. И никто лучше не может.

# 70579, Bor_G   23.11.2013 15:05:58

aTroy,

Каждый рано или поздно находит Бродского :).
Точнее, у себя некий камертон, который вдруг открывает Бродского в созвучии чему-то внутри себя.

# 70578, aTroy   23.11.2013 14:56:46

Осень
выгоняет меня из парка,
сучит жидкую озимь
и плетется за мной по пятам,
ударяется оземь
шелудивым листом
и, как Парка,
оплетает меня по рукам и портам
паутиной дождя;
в небе прячется прялка
кисеи этой жалкой,
и там
гром гремит,
как в руке пацана пробежавшего палка
по чугунным цветам

# 70577, Акела   23.11.2013 13:48:02

70574,
Guron, Успокоил ))) А то я подумал, что мои аж 4,5 литра накрылись медным тазом ))) Значит - может просветлеть. У меня там 25% мерло (лоза привезена из Франции), 50% изабеллы и 25% хз какой (мне до 5л бутыля нехватало своего, так я у соседа украл - хорошие крупные ягоды, а там заброшенный участок, остальной виноград там так и пропал).

# 70576, aTroy   23.11.2013 13:39:37

Guron, :)) самасабой :)

Ахуенно # 70575, aTroy   23.11.2013 13:38:13
Ахуенно

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это -
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
переходят в положенном месте асфальт.
************************* ************************* ********* Свобода -
это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза.

*

# 70574, Guron   23.11.2013 12:56:45

70567,
aTroy, белые и краснык вина ведут себя по разному, красное быстрее просветляетса, ужэ после новава года оно прозрачное.
белые вина могут и год оставатса мутноватыми, их осаждают и осветляют химическими способами и белой глиной до товарнава вида, тока нам это нафига?
ты свое вино с божоле не равняй, божоле делают из скороспелава винограда еще в августе, а ты свое в конце сентября, и хоть бутылочку божоле таки покупаю....из солидарности, но мне очень молодые вина, еще не доигравшие както не очень.
свое первое вино я начал распивать гдето в феврале но щас у меня вино как минимум год стоить , ясный перец, шо аж цэлых 2 литра !!! год не простоят :)))

Винотробство # 70573, Potim   23.11.2013 12:32:35
Винотробство

Дня доброго шановне панство.)
А от я вино (давно) робив яблучне, получився сидр.
Зараз дружина особисто (вперше) сама з винограду мутить, і ще лікер з калини.
На Н.р. будемо дегустувати...

# 70572, aTroy   23.11.2013 12:16:02

DonAlonzo,
Юра, это как если бы я тебе задал вопрос с однозначным ответом - да или нет.
Ты уже перстал пить макартур по утрам?
Я проснувшись захожу на 29 а тут зверев атрою от дона алонзо.
У тебя совесть есть?

# 70571, DonAlonzo   23.11.2013 12:11:13

aTroy, не тормози! Ты не к звереву и дитю, и не боком :)

# 70570, aTroy   23.11.2013 12:07:54

Акела, Решил так. Если мутное, но вкусное, пусть стоИт дальше, пока не станет прозрачным. Главное, не выпить :) раз в месяц снимай с осадка. Если осадка нет - не трогай. У меня получился офигительный шмурдяк - 1/2 яблоко и виноград, густого темного цвета и вкуса обалденного, но всего 2 л.
Экперимент удался, берегу на утро 1 янв. :)) все остальное ординарное, но вполне питейное. После Грузии не могу магазинное вино пить.

# 70569, Акела   23.11.2013 11:57:59

70567, Вот и у меня чето мутное. хз что с ним делать.

# 70568, aTroy   23.11.2013 11:57:52

Гат и сволочь, безусловно. Но... После Онегина мне еще не попадалась поэзия, которая читается, как пьется и дышится.

***
Осень. Оголенность тополей
раздвигает коридор аллей
в нашем не-именьи. Ставни бьются
друг о друга. Туч невпроворот,
солнце забуксует. У ворот
лужа, как расколотое блюдце.

Спинка стула, платьица без плеч.
Ни тебя в них больше не облечь,
ни сестер, раздавшихся за лето.
Пальцы со следами до-ре-ми.
В бельэтаже хлопают дверьми,
будто бы палят из пистолета.

И моя над бронзовым узлом
пятерня, как посуху - веслом.
"Запираем" - кличут - "Запираем!"
Не рыдай, что будущего нет.
Это - тоже в перечне примет
места, именуемого Раем.

# 70567, aTroy   23.11.2013 11:45:15

Вот если вы нихуя не понимаете в поэзии, тогда другое скажите.
Вчера, день божоле и пр. Стал переливать вино - снять с осадка, разлить по таре, попробовать. В чем загогулина - есть мутное вино, но на вкус абсолютно готовое, а есть прозрачное, но ему походу еще стоять и стоять.
Есть ответ или мне Гурона ждать?

# 70566, aTroy   23.11.2013 11:41:00

DonAlonzo, Ну слушает, и мьюз тоже, и кисс, и зеппелин. А я каким боком к звереву?

# 70565, DonAlonzo   23.11.2013 11:17:45

Трой, у тебя ш дите слушает рок, ты писАл, или я апшипся? :)

# 70564, aTroy   23.11.2013 11:09:18

DonAlonzo, А мнеэто зачем? Что-то не въехал.

Трою # 70563, DonAlonzo   23.11.2013 10:43:13
Трою

Click the image to open in full size.

# 70562, remember   23.11.2013 09:18:56

Click the image to open in full size.

если выпало в империи родиться... # 70561, Акела   23.11.2013 09:16:19
если выпало в империи родиться...

Click the image to open in full size.

# 70560, RealLokoSnork   23.11.2013 08:33:53


# 70559, Фунтик   23.11.2013 08:03:47

70537,
Если выпало в империи родиться, лучше жить в другой империи. Как Бродский.

# 70558, AlBad   23.11.2013 06:16:30

70554, Volta, а разве RealLokoSnork живет не за МКАДом? )))

# 70557, LAZY   23.11.2013 03:57:04

Ну ладно, убедил) Тупой кацап в качестве боксерской груши.

# 70556, Volta   23.11.2013 02:43:32

70555, ну здрасте, а как же релакс, а как же желание обвешать кого-нибудь хуями дабы слить плохое настроение? Как срач генерировать перед важными матчами? Где про скорые помощи бля? На О. был определенный кружок неадекватов, с кем можно было сраться, они там же и остались. А здесь на 99% вменяемые уважаемые люди, как говорится "некого и нахуй послать". По сути и снорк - пассажир О., просто вынужденно перебрался сюда, т.к. там его забанили. Но коль уж так сложилась ситуация, пригодится здесь. Так что все идет по плану.

# 70555, LAZY   23.11.2013 02:07:33

То есть это кацапское хуйло - еще и из мацквы, то есть пиздеть за весь кацапстан не имеет права по определению. и тем не менее, уже два года тут срывает аншлаги по высиранию кирпичей у аборигенов. Талантище, однозначно. Я бы ему звания присваивал внеочередные только так.
А местные допысувачи тоже хороши. Я ебал столько строчить и что-то доказывать кацапскому боту. Уж лучше сходить на кацапские гостевые посрать, пусть там местные усираются от злости. Чем тут простыни в ответ кацапскому говноеду упорно постить.
И так, сукаблядь, уже третий год скоро пойдет.

# 70554, Volta   23.11.2013 01:01:45

70530, ты не путай свои личные достатки со среднестатическими российскими. Кроме того, не забывай про уровень цен. Здесь, на этом сайте у большинства зарплата куда выше, чем среднероссийская, но это далеко не та причина, по которой мы считаем ваш политический строй говном. И при все при этом, если бы средний поляк со своей зарплатой, на которую он нормально может прожить в польше, приехал бы в москву, он бы здесь у вас сосал х.й. Просто потому что от миллиардных денежных потоков, которые идут из ваших недр в карманы ваших олигархов, вам в москве достаются небольшие брызги, которые тем не менее дают ощущение достатка и повод считать говном всех, кто живет за МКАД.

# 70553, LAZY   23.11.2013 00:49:07

Собственно, я вырос на Нем )

# 70552, LAZY   23.11.2013 00:48:49

70550, я знаю Это наизусть, мне подарили этот шедевр на ДР в 8 лет )

# 70551, Убитый Енот   23.11.2013 00:48:35

а тут хорошо, греемся нетолерантными речевками и правильными песнями)

# 70550, aTroy   23.11.2013 00:43:40

70549, Неужто читал? Ну, можно еще побороца за человека, извлеченного из пузатого креативного кучеряшки, если клятвенно пообещаешь ничего не "творить". Устроишься на заправку на трассе маасква-симферополь. Через пару лет купишь себе чупачупс. На премию.

# 70549, LAZY   23.11.2013 00:32:33

aTroy, да ты пьян, как папский прелат.

# 70548, aTroy   23.11.2013 00:16:20

Вотъ:) это вещь.


# 70547, Bor_G   23.11.2013 00:06:00


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:19:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы