|
|
Просто частное письмо. Сегодня случайно ткнул, перечитал ещё раз. Мне оно пришло дней 10 назад. Одна знакомая просто в конце письма привела ссылку на три ролика. Так, под настроение...
Я просто их сейчас запощу, все три клипа. Каким-то совершенно невообразимым образом они сегодня, сейчас (причём все три) легли под настроение.
|
|
|
70542, Ггг
Так вот ты где:)
Ты это, не серчай, если шо. Я твое творчество врачам показал, они сказали - наш чувак:) только дорого будет. Я не уверен, что ты потянешь реабилитацию. если у тебя есть свои кенты-врачи, то давай к ним.
Но, похоже, у тебя их нет:((
Зы
Врачи - не терапевты. Нет.
|
|
|
70534,
хе-хе.
Все идет правильно. Клиент начинает нервничать. Сейчас он переходит от тупого недоумения к беспричинному страху. Я не сомневаюсь, что он вскакивает по ночам в постели и жалобно лепечет: "Мама, мама".
|
|
|
70539,
Если выбирать между свободой и фемен, я выберу голые сиськи.
Там где первые ищут скрытый смысл и последствия, вторые прут напролом, не щадя себя и окружающих. Если бы их соединить с Корчинским - вот это был бы динамит. Фарион удавилась бы от безысходности.
|
|
|
БІЛИЙ ДІМ. Заява прес-секретаря про День пам'яті Голодомору.
|
|
|
Львов. Как всегда. Самый, самый.
|
|
|
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.
|
|
|
Если не ты то кто,
Если никто то я,
Если не я за что носит меня земля,
Если не мы тогда
Песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
(с) Слот.
|
|
|
Азиров вешает лапшу у Савика. В Англии проезд в метро 50 фунов, у нас 2 гривны.
|
|
|
Set, Не впирает. Почему-то подсознательно лэйзи лезет.
|
|
|
70530,
Мне неизвестно, какой у тебя будет уровень жизни, и какая у тебя будет з\п через 10 лет.
Я уверен, что ты будешь счастлив в любом случае. Даже после "обязательных трат".
У Стругацких есть определение "абсолютно удовлетворенного человека", интересное, и у врачей тоже есть, но скучное.
|
|
|
70509,
Вау! Диагност по аватарке? Ну распиши мне моё будущее, лет через 10 вместе посмеёмся, как смеялся бы я лет 10 назад, если бы мне рассказали, что у меня будет з/п и уровень жизни выше, чем в Польше, а свободные после обязательных трат остатки денег - чем в Испании или Италии.
|
|
|
Но Савик конкретно мочил Азирова. Тот еле уполз, повторяя по 10 раз одни и те же застарелые мантры. Даже интересно, что там дальше будет :)
|
|
|
ГКЧП. чивакуня innocent victim. Не виноватая я , он сам пришол.
|
|
|
Ага, вот это интервью Жвания BBC:
Вчерашний срыв договоренностей – это мятеж Кабмина, и за это должны понести личную ответственность Николай Азаров и Юрий Бойко. Соглашение об ассоциации будет подписано.
Об этом в интервью BBC заявил председатель комитета ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Давид Жвания, сообщает его пресс-служба.
"Я считаю, что это – правительственный переворот. Лицо этого мятежа – это премьер-министр Азаров и вице-премьер-министр Бойко. Это два человека, которые все время продвигали, в первую очередь, российские принципы. Речь не идет о договоренностях, о какуй-то торговле. Это абсолютно пророссийский вектор, который работал в правительстве Украины", – убежден Жвания.
"Эти два человека совершили правительственный переворот. В момент, когда президент находился в Австрии и гордился, что парламент проголосовал за один из евроинтеграционных законов, давать официальное сообщение, что вектор меняется! Это заявление – нелепое", – считает политик.
При этом Жвания подчеркнул, что "отставка правительства должна быть не инициативой оппозиции, а решением президента Украины".
В то же время он отметил, что члены правительства были введены в заблуждение: "Ввести в заблуждение правительство, прописав, что мы торгуемся за какие-то деньги, компенсаторы – такое абсолютно могло быть. И я уверен, что так оно и было".
Жвания не исключает, что на следующей неделе может быть созвано внеочередное заседание Верховной Рады для того, чтобы принять закон о прокуратуре. "Принять этот закон мы можем даже в день подписания Соглашения об ассоциации", – считает он.
А вот оригинал интервью:
Давид Жванія: рішення уряду – це заколот
|
|
|
Гы, Шустер в прямом эфире на Интере тролит Азирова.
Привел интервью Жвании (сейчас сей муж являет собой депутата от партии районов и главу какого-то там комитета), так Жвания открыто обвиняет Азарова и Бойко в заговоре против президента Януковича, который де за евроинтеграцию, поехал в австрию евроинтегрироваться, а эти сволочи его подставили и теперь должны уйти в отставку :).
Азиров вяло отгавкивается...
Создается впечатление, что Янукович продолжает отчаянно блефовать и ждать, кто больше кинет на стол перед тем, как вскрыть банк. А лучше всего забрать всё, что кинут с обеих сторон, а банк при этом не вскрывать (т.е. ничего не решать).
|
|
|
Завтра Евромайдан в Польше.
|
|
|
Запетыми в юности песнями,
Другие не слыша никак,
Живет до скончания пенсии
Счастливый и бодрый мудак.
|
|
|
Мужик играет гимн на волынке.
|
|
|
Радио Свобода ведет репортаж с Майдана.
|
|
|
|
Цитата:
|
Убитый Енот
Ми з Оленою збиралися сьогодні до Москви на зустріч з нашою тургрупою. Однак передумали...:-)
|
Молодці!
|
|
|
На Укр.правде онлайн с Майдана. Дождь блядский.
|
|
|
Ми з Оленою збиралися сьогодні до Москви на зустріч з нашою тургрупою. Однак передумали...:-)
|
|
|
70508,
Rem, УЄ в Києві, ми з ним будемо бачитись десь за годину на Майдані.
Зараз проїжджав повз нього.
Режим відтяв десь половину на тій частині, де стоїть "йолка" і де збираємося ми. Поставили пиздуваті будиночки (по-моєму, ніколи їх не було там, тим більше так задовго до Нового Року), мєнти перегородили всі підходи до них, стоять шеренгами. на головах шлеми...
Бачив як в напрямку Театра Франка ( це дуже близько від Майдана) поїхало 2 автобуси, набиті мєнтами (не Беркут).
Хуярить дощ :( Але йти треба!
|
|
|
Снорк, счастливый ты человек. Твое светлое настоящее с тобой, а будущее расписано аж до... Бесконечности.
|
|
|
Вичный Убитый Енот наверное не в Киеве, так что, хоть изредка, если будет возможность, пиши, как там на Майдане.
|
|
|
70505,
Ну у всех разные способы реализации "хочется". Ты, я так понимаю, выбрал втыкание словесных шпилек в виртуальную восковую фигурку Путина, находясь подальше и от Путина, и от Януковича? Тоже метод, да, африканские колдуны в него верят...
|
|
|
ну насколько я понимаю сегодня штуки две три на майдане вечером будет, если забор с избушками устоит, на следующие дни можно не идти.
|
|
|
RealLokoSnork,
шутник Путин однако. Но почему то очень хочется что-бы он обязательно дошутился. Как и Янукович. И желательно в этой жизни.
|
|
|
В ответ на это В.Путин в шутку предложил спросить у "американских друзей", о чем накануне общался по телефону В.Янукович с Д.Грибаускайте. "Я не знаю, о чем разговаривал президент Украины с премьером Литвы. Может американских друзей спросить - подскажут? Но пока они нам ничего не говорили", - пошутил президент.
|
|
|
Трехчлен Гарри Кимович был прав. Карлсен в 10 партий уложился.
|
|
|
Для тех, кто в танке Луцке.
|
Цитата:
|
|
Хто з Луцька, приходьте на театральний майдан! Людей дуже мало, потрібна підтримка.
|
|
|
|
А в Борисполе один макартур наливают.
Придецца пробовать. :-)
|
|
|
Человек. Мужик. В хорошем смысле.
|
|
|
Підходьте на Майдан годину так на сьому-восьму. Це важливо
|
|
|
ВФЯ (перефразируя Пелевина):
Гудит как улей родной завод
А мне-то Фюле, ебись он в рот.
|
|
|
"Это просто совпадение" внезапно!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:35:13.
|