вниз сторінки

# 70496, AlBad   22.11.2013 13:08:18

70495, достаточно понятный перевод "спасибажителямданбаса"

# 70495, remember   22.11.2013 12:58:11


# 70494, Фунтик   22.11.2013 12:45:35

70464,
На заднем плане - знакомый опер из ОБЕПа.
Тихарит.

З.Ы. Позвонил, вчера по тревоге подняли весь свободный состав со всех отделов.

# 70493, AlBad   22.11.2013 12:43:30

"гейропа" эта пядь!

а по поводу 70490, то надежда конечно всегда умирает последней...

# 70492, DonAlonzo   22.11.2013 12:22:27

Click the image to open in full size.

# 70491, remember   22.11.2013 11:56:45

Хорошая вьюха Дениса.
Цитата:
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/...all/10132.html

# 70490, Vichny   22.11.2013 11:42:18

Цитата:
Volta
почему многие считают что данные события скажутся на голосах за яныка на выборах президента 2015 ? тем, кто за него голосовал, эта "гейропа" и так была на фиг не нужна .
Я маю надію, що до 2015 чекати не доведеться.

# 70489, Volta   22.11.2013 11:37:11

почему многие считают что данные события скажутся на голосах за яныка на выборах президента 2015 ? тем, кто за него голосовал, эта "гейропа" и так была на фиг не нужна .

# 70488, RealLokoSnork   22.11.2013 11:36:57

70481,
Слово "закрома" обозначает, что ты, видимо, плохо понял ситуацию.
Утром - деньги, вечером стулья.
С той разницей, что в данном случае деньги - это требуемые нами ваши действия, а стулья - это наши деньги.

# 70487, ignut   22.11.2013 11:32:34

2ТарасШ и его действия!? взглотнул?

# 70486, Урук-хай   22.11.2013 11:30:32

странный глюк

# 70485, remember   22.11.2013 11:27:49

bubiko, В Голландии дизель дешевле на 10 центов. Там и заправляемся.

# 70484, TarasK   22.11.2013 11:24:22

70483,

і що він?у відставку ж не пішов тоді?

# 70483, Taras_Sh   22.11.2013 11:19:28

TarasK,
"Цьому підару" дали команду зупинити всі справи. Ющенко його хвамілія

# 70482, Урук-хай   22.11.2013 11:18:40

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт полагает, что Россия станет собственником стратегических объектов украинской экономики.

# 70481, ignut   22.11.2013 10:53:55

Вичный:) матюкы делают из тебя меня:)

да и банковать особо нет хуй, пора мамаше в закрома лезть(а гарантии что в 15году педрыч останется, стало больше,но на хуйню) http://www.pravda.com.ua/articles/2013/11/22/7002719/

# 70480, TarasK   22.11.2013 10:46:44

70467,

у Вічного така поза, ніби він готує правий боковий пробити в щелепу Луцику (і не дарма, цей підар мав свого часу супершанс посадити нинішніх "володарів").

70474,

на 20-у не встигну, а от десь на 21-у так точно. назв'язку якщо шо..

# 70479, Volta   22.11.2013 10:40:50

70472, сигареты то такое, на них специальный налог. но бухло в маркете мне например показалось дешевле. ну вот например в кафешке свиное колено с овощами, которым мы втроем обожрались и даже не смогли доесть, стоило 100 гр, в Киеве было бы гораздо дороже.

# 70478, Vichny   22.11.2013 10:36:06

локохуй,

банкуйте суки. поки що.

# 70477, bubiko   22.11.2013 10:15:11

Remember, у нас тоже, а в Чехии наоборот. Дизель на центов 10 дороже бензина

# 70476, RealLokoSnork   22.11.2013 10:07:36


# 70475, remember   22.11.2013 10:03:17

Какие точные слова. К тому, что произошло.
Цитата:
День за днём мы являемся свидетелями преступлений друг друга. Ты сегодня никого не убил? Но скольких ты оставил умирать? Иэн Макьюэн

# 70474, Vichny   22.11.2013 09:51:01

А давайте но замість обговорення моїх жестів просто візьмемо і всі, хто в Києві, прийдемо на Майдан годину так на 20-ту?

# 70473, remember   22.11.2013 09:48:24

bubiko, Витя, у нас бензин дороже дизеля центов на 12.

# 70472, bubiko   22.11.2013 09:21:30

Volta, я вчера в Чехии в супермаркете закупался. это 30 км от меня.
Продукты на много дороже чем в Германи. Топливо на 6 центов дороже.
Сигареты по 27 Евро блок (я не курю, коллеги попросили захватить).

Полиция у Чехов как брала взятки, так и берет дальше. при этом крышуя проституцию и автоугонщиков.

# 70471, RealLokoSnork   22.11.2013 09:20:56

70470,
Уже становились: Одесский припортовый, Лугансктепловоз, Лисичанский НПЗ и т.д. Как только деньги перечислялись, так Жмэринский райсуд принимал решение, что собственник не выполняет обязательств. "Купи кирпич", ога.

# 70470, Урук-хай   22.11.2013 09:18:40

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт полагает, что Россия станет собственником стратегических объектов украинской экономики.

# 70469, Volta   22.11.2013 09:18:10

70465, в Праге многие вещи дешевле, чем в Киеве (хотя есть и некоторые сильно дороже). Ну и плюс нематериальные вещи - чем ближе к ЕС, тем быстрее затхлый совковый дух из страны будет выветриваться. Это как если в комнате убрал - но не проветрил.

# 70468, bubiko   22.11.2013 09:15:10

major, дык бандиты не пропадут, они так же будут взятки брать и банковать, а доплачивать на нужды Европы и всяких Греций прийдется в добавок к бандитам.

Вообщем я не против и не за, я реально оцениваю все плюсы и минусы.

# 70467, Урук-хай   22.11.2013 09:12:01

70464, у Луцика такое лицо, как будто Вичный его нахуй послал и показал свой любимый жест :)

# 70466, major   22.11.2013 09:11:21

bubiko, От панимаешь в чем дело. Большие налоги, дорогие продукты в Польше это плохо, но вот какого хуя у нас они сейчас ЕЩЕ дороже чем в Польше????
Ответ - потому что помимо налогов наш бизнес вынужден еще столько же платить "бандитам"(милиции, крыше, контролирующим органам - выбрать подходящее). И из этих налогов 0 целый хуй десятых идет в развитие страны, зато все 144% идут в карманы чиновникам.
Понимаешь разницу?
Никто не против платить налоги, но только если ты знаешь, что эти налоги пойдут, ну, вот например, на то, чтоб на твоей улице спустя 30 лет появился асфальт, а не остатки советской роскоши как сейчас.. Ну например. Та что там спорить. И так все всем ясно (кроме локоснорка, но тот за деньги такой). Так что не стоит приводить сравнение с Польшей, мы все равно им проигрываем.

# 70465, bubiko   22.11.2013 09:04:38

Я понимаю ваше недовольство отказом от ЕС , но вы подумайте, что ЕС это не только без визовые прогулки по Европе, а это и куча налогов, от кторых вы просто ахуете (см. цены на продукты в Польше и Чехии и насколько у них жизнь дороже стала, а зп сильно не увеличились), а еще это бензин по 1,40 и дз топливо по 1,45.

Так что в этом и куча минусов.

Вичный с Дарой на Майдане # 70464, Den   22.11.2013 08:58:19
Вичный с Дарой на Майдане


# 70463, RealLokoSnork   22.11.2013 08:33:01

70461,
а-ха-ха, ладно 17,5 и Гамула!!! Мы тут по нему все соскучились!!!

# 70462, RealLokoSnork   22.11.2013 08:29:17

70460,
а-ха-ха, насчёт "таджиков с запада" вряд ли они согласятся (и это правда, здесь не таджики пишут, я надеюсь, ты понимаешь, что я говорил о пересичных, а не о квалифицированных (выучили в совке на свою голову))
===
Насчёт денег: ты разницу понимаешь между:
1) сколько денег надо чивакуне (15 ярдов, к примеру) и
2) полноценное приведение Украины хотя бы в состояние Беларуси (это невозможно измерить, потому что проблема не в деньгах, а в головах)?
===
Что это? Такое же реальное как Золото Полуботка или ещё реальнее? =)))

# 70461, ignut   22.11.2013 08:28:33

#70458 RealLokoSnork
бля:) полистай методичку, какие пять лет?
20 000 000 000$надо уже сейчас, а продавать уже ваааще нет чего. а грядет год перед выборами, надо пенсию поднять,надо гречки насыпать, про покращення рассказать,а тут дырка в 20ярдов.

# 70460, ignut   22.11.2013 08:20:09

о:) нарешти ты снял красный клоунский носик(про АН,я так понимаю просто вырвалось),и с этой мессагой тут согласятся почти все(кроме тех у кого жовтоблакытный клоунский носик). если б только это была правда, но увидишь, ВоваПу, отвалит нам ровно столько ваших денех,сколько их надо,что б этого бунта тут не произошло(и чивакуня переизбрался в следующем году).
з.ы. а про банкротов...,есть у нас один на данный момент Неприкосновенный Запас, но что б его вскрыть,нужно отсутствие Вашей помощи.

# 70459, RealLokoSnork   22.11.2013 08:16:56

70457,
не знаю, но думаю, что фотошоп. В оригинале там, скорее всего, вот этот политик на обложке:
Click the image to open in full size.

# 70458, RealLokoSnork   22.11.2013 08:12:13

70455,
Да, забыл
5. Никто строительства Южного Потока и новых веток Северного не отменит. Стало быть, через 5 лет ваша "вэличэзна значущисть як транзитной дэуржави" тоже будет там же, где щас ЗВР.

# 70457, Volta   22.11.2013 08:10:50

70453, это ФШ или реально так символично получилось что регионалы типа сверху положили вывеску в виде украинского флага, а сами втихаря все это время надрачивают на Попу Ву?

# 70456, RealLokoSnork   22.11.2013 08:03:30

70455,
по какому поводу я "должен быть в печали"? С чего вы взяли, что что-то изменится для вас?
1. Замещение вашего экспорта у нас идёт полным ходом. Производятся свои ж/д вагоны, свои вертолётные двигатели и т.д. Низкий поклон вам от рабочих Тихвина и Нижнего Тагила, господа нэзалэжники, в условиях спада промышленности по всему миру вы подарили им работу!
2. Мы достаточно уже насмотрелись и начитались вашего мнения о вас. Кроме полоумных оптимистов-интернационалистов, вас никто уже братьями давно не считает, вы - возомнившие о себе невесть что таджики с запада. С такой же зарплатой и такой же нишей в нашем обществе. А режим пребывания, думаю, ты в курсе, в последние 2 месяца резко ужесточился: 2 админки - давай, досвидания на 5 лет.
3. И мы давно уже поняли, что разница между восточными и западными вами определяется термином "плохой и хороший полицейский".
4. Никто никаких живых денег вам больше не даст. Максимум - дешёвый газ, и на таких условиях, что Севастополь будет арендован до 3017 года, а за выпуск АНов вы будете ещё и доплачивать =))
===
Утром деньги - вечером стулья. И только так. Не нравится - вперёд, на баррикады, Януковича на виселицу, Тягнибока на трон - и в Эуропу. Только вам и там никто денег не даст. Вы банкроты, которые всё просрали.

# 70455, ignut   22.11.2013 07:49:26

#70454 RealLokoSnork ну из всего массива твоих месаг,и учитывая,что теперь у этой страны просто нет отдельного будущего, ты должен быть в печали не меньше нас?

# 70454, RealLokoSnork   22.11.2013 07:16:09

70450,
Судя по веб-камере, человек 50

# 70453, RealLokoSnork   22.11.2013 07:09:54

Click the image to open in full size.

# 70452, Guron   22.11.2013 04:09:50

Click the image to open in full size.

# 70451, Phil Motuzko   22.11.2013 00:48:00

Судя по Facebook, Вичный с Дарой.

# 70450, ignut   21.11.2013 23:35:51

хоть кто на майдан поехал?

Откуда ? Не гуглить:) # 70449, aTroy   21.11.2013 18:20:17
Откуда ? Не гуглить:)

«Тренер считает, что соккер – это футбол для людей с головой, а футбол – футбол для дураков.»

# 70448, remember   21.11.2013 16:28:57

Цитата:
Хорошо идти, когда зовут. Ужасно — когда не зовут. Однако лучше всего, когда зовут, а ты не идёшь. Сергей Довлатов

# 70447, remember   21.11.2013 16:06:08

major, Ну причем тут Азиров. Урыдло за место свое держится. И не отдаст его. Без крови.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:35:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы