вниз сторінки

# 70347, ViA   19.11.2013 23:26:35

Во вовсём виноват овощь, не поехал сука в Париж

# 70346, DonAlonzo   19.11.2013 23:25:05

70339, єєє, ваще-то, вроде, по правилам пиздаватой руской граматики в конце нужно вослицательній знак. Нє? :)

# 70345, remember   19.11.2013 23:24:51

Урук-хай, Рад. Догадываюсь, что я знаю этих двух прекрасных дам. Привет им.

# 70344, DonAlonzo   19.11.2013 23:23:27

70338, в том то и дело, шо безнадега ощущалась с начала матча. и не видно біло за счет чего можно шото изменить. имхо таки фома недоработал. :(

# 70343, DonAlonzo   19.11.2013 23:21:08

70331, а я шо спорю? :)


70332, не лізе :) да і вдома нема, бо я такой хуйні не п'ю вдома.


70334, Наум, не було там пеналя :(.


70337, угу, токо тренера надо найти. а єто, как показует практика, та еще борьба малчикоф под одеялом. Глядя на то как вібирали тренеров за все 20 с хуем лет - єто ш пиздец полний. Проще президента вібрать - хотя и тот будет или гандоном или пидарасом.

# 70342, ViA   19.11.2013 23:19:33

Бляди, нашли виновного, суки

# 70341, Урук-хай   19.11.2013 23:19:31

remember, спасибо за отличное немецкое пиво, я таки до него добрался :)) Пил в компании двух прекрасных девушек.

# 70340, LAZY   19.11.2013 23:18:02

Печаль, печаль. Последний раз такая печаль в 2006. Эх. Ну шо, Окелло, помогли тебе победы без срачей, блядь?

# 70339, remember   19.11.2013 23:16:08

Шустер полный поц.

# 70338, Volta   19.11.2013 23:15:53

такое впечатление что французы против нас в Киеве выпустили полуторный состав - сегодня все замены в основе жаб по сравнению с тем составом сыграли куда сильнее. С другой стороны - у фоменко не было особых вариантов - все сильнейшие уже задействованы. с безусом кажется перемудрил (хотя хз что там со степаненко) и мандзюк однозначно ошибка - тупо играл тренировочную фишку - гусев был бы получше. хач конечно поднасрал с первой карточкой, во второй не было особого выбора да и рибери нарисовал. но там сыграл как раз провал фланга.
при этом уже с первого тайма, когда французы забили второй, было гнетущее ощущение что они сегодня забьют сколько нужно. даже если бы мы дожали на 3:0 в Киеве, они бы забили 4. И без удаления Хачериди тоже забили бы все свои - разница в классе этой игры просто поражающая. бензема кажется забивал из офсайда, но при этом перед этим не засчитали абсолютно чистый гол, так что на судей я бы не пенял.

# 70337, ViA   19.11.2013 23:10:52

Теперь надо выдохнуть, взять всё лучшее из этого отбора и начинать уже сейчас готовиться к следующему отбору на Евро

# 70336, DonAlonzo   19.11.2013 23:09:33

70326,
Борис, никто не знает как бы провел Фоменко весь отбор целиком. Он, в отличие от блохи, таки тренер. ТО шо он вытащил нас в пле-офф - респект и уважуха, за матч в Киеве с Францией - два раза "ку" и "Ы-ы-ы-ы-ы". Но игра в париже седни была абсолютно безвольной, повторюсь, чем-то напомнила его-же игру с барсой. Хотя как тренер Фоменко намного сильней блохи. Возможно даже он тренер для сборной. Хотя если таки нам считать шо наше место в сортире на уровне болгарии-ирландии, тада мона оставить и Фому. Хотя тут блядей нада пиздить, нету у них инстинкта убийцы блять. Последним был шева - и тот не оправдал войзложеного на него высоко звания и погнался за баблом.

# 70335, LAZY   19.11.2013 23:09:06

Дон Алонзо - тупейший даун.

# 70334, remember   19.11.2013 23:08:08

Но судья таки пидор. Не, проиграли, без вопросов. Но. Пенал на Безусе то был. Напился. Хоть и нельзя. Простите.

# 70333, remember   19.11.2013 23:06:19

Урук-хай, Влад. Мы бы этих черножопомуслимских пидоров вынесли. Но. Фома наступил второй раз на грабли. Барселона, Париж.

# 70332, ЗемляК   19.11.2013 23:05:40

DonAlonzo, Юра, піди краще йобни макартура..

# 70331, ViA   19.11.2013 23:05:09

DonAlonzo,
Нам нельзя играть во всяких плеях с оффами, мы можем только с первого, но не в этот раз

# 70330, Урук-хай   19.11.2013 23:02:38

Большое спасибо Собрной за надежду!
Мы и Франция это все-таки разные планеты, еще и удаление Хача.
Блядь, любую другую сборную мы бы вынесли вперед ногами.

# 70329, DonAlonzo   19.11.2013 23:01:25

70322, блять, ты на табло глянь, седни мы проебали именно шо в париже. и пох шо було до того, влияло токо случайное 2-0 в Киеве, ну а дальше мы просрали и это равно как и все остальное до того. може таки место проклятое? :)

# 70328, klirik   19.11.2013 23:00:15

на чемпионат Европы во Францию мы уж точно поедем - там 23 команды выходят

# 70327, remember   19.11.2013 22:58:54

Вот цена наших Ярмол и Коноплянок.

# 70326, Bor_G   19.11.2013 22:57:53

Ну что ж. Видимо, нас там не ждали. Всё же Хачика удалили не за хуй собачий. И есть вопросы по вне игры в 1-2 голах.

Но я не об этом. Сейчас на Фоменко опять начнут гнать. Дескать, осторожная тактика с Англией. не та тактика в Париже, надо было выпускать Степаненко, Девича, Вирта, Кандаурова и т.п.

Так вот. Если Суркис сейчас не подберёт, наверное, единственного настоящего украинского тренера (забыв, что там было когда-то, может быть даже извинившись, что поверил подставе Сабо) - то он просто неумный человек будет...

# 70325, DonAlonzo   19.11.2013 22:57:34

70317, за первый матч? так уже выдали уважуху. за седни - НЕ ЗА ШО!!! даже не бились. так, вышли побегать, ибо статистика блять за нас. вот она сука, статистика = "5-й плейофф просрать!"

# 70324, ЗемляК   19.11.2013 22:56:35

Ніколи не думав, що таке напишу, але... Нам сьогодні дуже не вистачало Кучера.
Команді - подяка за надію, на яку вже мало хто й сподівався.
ЗІ. Але з самого початку грати "-2" - це занадто...

# 70323, Odin   19.11.2013 22:56:28

70319, следующий это в россии?
ну хоть ехать недалеко... :)
этож еще 5 лет, седин прибавится... а сил нет...

парням спасибо :)
но в Бразилию съездить хотелось...

# 70322, ViA   19.11.2013 22:55:24

Спасибо команде за то, что смогли дойти до плей-офф, увы но проиграли мы не в Париже

# 70321, DonAlonzo   19.11.2013 22:54:27

блять, настоко безвольно проебать франко-французам - я даш ахуел. фома явно проебал. а какие ставки были? мона ш було подняца :)

# 70320, ViA   19.11.2013 22:52:49

Рома, Рома...

# 70319, major   19.11.2013 22:52:16

усе.
всем глорихантерам сосать. слишком много их развелось. нехуй
пусть дрочат на политику. а наша сборная пусть тихонько выходит на следующие чемпионаты с первого места в группе

# 70318, klirik   19.11.2013 22:51:50

это конечно пиздец 5-й плейофф просрать!

# 70317, ignut   19.11.2013 22:51:39

уважуха парням!

# 70316, ignut   19.11.2013 22:48:06

ну не шмогла я, не шмогла(с)

# 70315, DonAlonzo   19.11.2013 22:47:10

70304, ага. именно. мне почему-то вспоминается его динамо в барселоне после тутошней победы

# 70314, Odin   19.11.2013 22:46:57

я и на 90-ю согласен :)

# 70313, Odin   19.11.2013 22:46:27

88-я закончилась, момент был :)

# 70312, ignut   19.11.2013 22:45:39

ггг смотрите этот штрафной:)

# 70311, Odin   19.11.2013 22:45:12

а перед глазами замена Ярмолы в киевском матче с Аглией - как он спешит к бровке, а ему тренера машут "не торопись, тяни время"... :(
почеиу-то вспомнилось...

# 70310, Vetnam   19.11.2013 22:44:32

Нат, 88-я приближается, помни ты теперь в ответе за результат

# 70309, ignut   19.11.2013 22:43:49

грядет!

# 70308, DonAlonzo   19.11.2013 22:41:13

походу Фоменко как тренер для сборной тоже не годится для стыковых, если мы хотим регулярно играть на чемптонатах. хотелось бы посмотреть на него в полном цыклу - но не хочу, уже проебал.

# 70307, ViA   19.11.2013 22:40:15

какой же долбоёб Шувчук

# 70306, ignut   19.11.2013 22:37:45


# 70305, DonAlonzo   19.11.2013 22:37:44

70303, та не тко яйця

# 70304, remember   19.11.2013 22:36:21

Печально. Спасибо Фоменко. За игры в отборе, за надежду Олимпийского. Но. Эту игру, главную игру своей жизни он проиграл лично. Не команда. Тренер. Бывает. Эйфория.

# 70303, ViA   19.11.2013 22:35:22

Похоже яйца оставили дома

# 70302, major   19.11.2013 22:31:13

какие пенали. тут бы не получить самое крупное поражение в истории:(

# 70301, ignut   19.11.2013 22:30:55

норм:) ждем 88ю

# 70300, klirik   19.11.2013 22:30:03

занесли пидары ((

# 70299, ЗемляК   19.11.2013 22:29:31

Vetnam, От нахуя???

# 70298, DonAlonzo   19.11.2013 22:29:00

ля. а зозуля мог стать героем

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:37:56.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы