|
|
Во вовсём виноват овощь, не поехал сука в Париж
|
|
|
70339, єєє, ваще-то, вроде, по правилам пиздаватой руской граматики в конце нужно вослицательній знак. Нє? :)
|
|
|
Урук-хай, Рад. Догадываюсь, что я знаю этих двух прекрасных дам. Привет им.
|
|
|
70338, в том то и дело, шо безнадега ощущалась с начала матча. и не видно біло за счет чего можно шото изменить. имхо таки фома недоработал. :(
|
|
|
70331, а я шо спорю? :)
70332, не лізе :) да і вдома нема, бо я такой хуйні не п'ю вдома.
70334, Наум, не було там пеналя :(.
70337, угу, токо тренера надо найти. а єто, как показует практика, та еще борьба малчикоф под одеялом. Глядя на то как вібирали тренеров за все 20 с хуем лет - єто ш пиздец полний. Проще президента вібрать - хотя и тот будет или гандоном или пидарасом.
|
|
|
Бляди, нашли виновного, суки
|
|
|
remember, спасибо за отличное немецкое пиво, я таки до него добрался :)) Пил в компании двух прекрасных девушек.
|
|
|
Печаль, печаль. Последний раз такая печаль в 2006. Эх. Ну шо, Окелло, помогли тебе победы без срачей, блядь?
|
|
|
такое впечатление что французы против нас в Киеве выпустили полуторный состав - сегодня все замены в основе жаб по сравнению с тем составом сыграли куда сильнее. С другой стороны - у фоменко не было особых вариантов - все сильнейшие уже задействованы. с безусом кажется перемудрил (хотя хз что там со степаненко) и мандзюк однозначно ошибка - тупо играл тренировочную фишку - гусев был бы получше. хач конечно поднасрал с первой карточкой, во второй не было особого выбора да и рибери нарисовал. но там сыграл как раз провал фланга.
при этом уже с первого тайма, когда французы забили второй, было гнетущее ощущение что они сегодня забьют сколько нужно. даже если бы мы дожали на 3:0 в Киеве, они бы забили 4. И без удаления Хачериди тоже забили бы все свои - разница в классе этой игры просто поражающая. бензема кажется забивал из офсайда, но при этом перед этим не засчитали абсолютно чистый гол, так что на судей я бы не пенял.
|
|
|
Теперь надо выдохнуть, взять всё лучшее из этого отбора и начинать уже сейчас готовиться к следующему отбору на Евро
|
|
|
70326,
Борис, никто не знает как бы провел Фоменко весь отбор целиком. Он, в отличие от блохи, таки тренер. ТО шо он вытащил нас в пле-офф - респект и уважуха, за матч в Киеве с Францией - два раза "ку" и "Ы-ы-ы-ы-ы". Но игра в париже седни была абсолютно безвольной, повторюсь, чем-то напомнила его-же игру с барсой. Хотя как тренер Фоменко намного сильней блохи. Возможно даже он тренер для сборной. Хотя если таки нам считать шо наше место в сортире на уровне болгарии-ирландии, тада мона оставить и Фому. Хотя тут блядей нада пиздить, нету у них инстинкта убийцы блять. Последним был шева - и тот не оправдал войзложеного на него высоко звания и погнался за баблом.
|
|
|
Дон Алонзо - тупейший даун.
|
|
|
Но судья таки пидор. Не, проиграли, без вопросов. Но. Пенал на Безусе то был. Напился. Хоть и нельзя. Простите.
|
|
|
Урук-хай, Влад. Мы бы этих черножопомуслимских пидоров вынесли. Но. Фома наступил второй раз на грабли. Барселона, Париж.
|
|
|
DonAlonzo, Юра, піди краще йобни макартура..
|
|
|
DonAlonzo,
Нам нельзя играть во всяких плеях с оффами, мы можем только с первого, но не в этот раз
|
|
|
Большое спасибо Собрной за надежду!
Мы и Франция это все-таки разные планеты, еще и удаление Хача.
Блядь, любую другую сборную мы бы вынесли вперед ногами.
|
|
|
70322, блять, ты на табло глянь, седни мы проебали именно шо в париже. и пох шо було до того, влияло токо случайное 2-0 в Киеве, ну а дальше мы просрали и это равно как и все остальное до того. може таки место проклятое? :)
|
|
|
на чемпионат Европы во Францию мы уж точно поедем - там 23 команды выходят
|
|
|
Вот цена наших Ярмол и Коноплянок.
|
|
|
Ну что ж. Видимо, нас там не ждали. Всё же Хачика удалили не за хуй собачий. И есть вопросы по вне игры в 1-2 голах.
Но я не об этом. Сейчас на Фоменко опять начнут гнать. Дескать, осторожная тактика с Англией. не та тактика в Париже, надо было выпускать Степаненко, Девича, Вирта, Кандаурова и т.п.
Так вот. Если Суркис сейчас не подберёт, наверное, единственного настоящего украинского тренера (забыв, что там было когда-то, может быть даже извинившись, что поверил подставе Сабо) - то он просто неумный человек будет...
|
|
|
70317, за первый матч? так уже выдали уважуху. за седни - НЕ ЗА ШО!!! даже не бились. так, вышли побегать, ибо статистика блять за нас. вот она сука, статистика = "5-й плейофф просрать!"
|
|
|
Ніколи не думав, що таке напишу, але... Нам сьогодні дуже не вистачало Кучера.
Команді - подяка за надію, на яку вже мало хто й сподівався.
ЗІ. Але з самого початку грати "-2" - це занадто...
|
|
|
70319, следующий это в россии?
ну хоть ехать недалеко... :)
этож еще 5 лет, седин прибавится... а сил нет...
парням спасибо :)
но в Бразилию съездить хотелось...
|
|
|
Спасибо команде за то, что смогли дойти до плей-офф, увы но проиграли мы не в Париже
|
|
|
блять, настоко безвольно проебать франко-французам - я даш ахуел. фома явно проебал. а какие ставки были? мона ш було подняца :)
|
|
|
усе.
всем глорихантерам сосать. слишком много их развелось. нехуй
пусть дрочат на политику. а наша сборная пусть тихонько выходит на следующие чемпионаты с первого места в группе
|
|
|
это конечно пиздец 5-й плейофф просрать!
|
|
|
ну не шмогла я, не шмогла(с)
|
|
|
70304, ага. именно. мне почему-то вспоминается его динамо в барселоне после тутошней победы
|
|
|
88-я закончилась, момент был :)
|
|
|
ггг смотрите этот штрафной:)
|
|
|
а перед глазами замена Ярмолы в киевском матче с Аглией - как он спешит к бровке, а ему тренера машут "не торопись, тяни время"... :(
почеиу-то вспомнилось...
|
|
|
Нат, 88-я приближается, помни ты теперь в ответе за результат
|
|
|
походу Фоменко как тренер для сборной тоже не годится для стыковых, если мы хотим регулярно играть на чемптонатах. хотелось бы посмотреть на него в полном цыклу - но не хочу, уже проебал.
|
|
|
Печально. Спасибо Фоменко. За игры в отборе, за надежду Олимпийского. Но. Эту игру, главную игру своей жизни он проиграл лично. Не команда. Тренер. Бывает. Эйфория.
|
|
|
Похоже яйца оставили дома
|
|
|
какие пенали. тут бы не получить самое крупное поражение в истории:(
|
|
|
ля. а зозуля мог стать героем
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:37:56.
|