вниз сторінки

# 70247, ignut   19.11.2013 21:35:57

какой то сюррр

# 70246, DonAlonzo   19.11.2013 21:35:45

москаля Албада с ДР - в бразилию де много диких абизян

# 70245, major   19.11.2013 21:34:43

перегорели:( сука(

# 70244, klirik   19.11.2013 21:34:37

кошмар ((

# 70243, Odin   19.11.2013 21:34:29

начинай сначала :(

# 70242, major   19.11.2013 21:34:21

сушите весла
2-0
бля:(

# 70241, Odin   19.11.2013 21:33:44

70237, платини подсидели :)

# 70240, ignut   19.11.2013 21:33:05

будет мокруха(

# 70239, major   19.11.2013 21:32:21

отскок мяча от поля просто нереальный. Мы скользим как корова на льду. ДА что же это такое. СОБРАТЬСЯ, БЛЯ!!!!!!

# 70238, Фунтик   19.11.2013 21:32:20

Левый офсайд жабоежам придумали...

# 70237, ignut   19.11.2013 21:32:06

григорий михайлович все купил:)

# 70236, klirik   19.11.2013 21:31:09

боковой нас спас, пока...

# 70235, major   19.11.2013 21:31:00

это пиздец
на счастье, что оффсайд
плывем:(
оффсайда не было кстати

# 70234, KIO   19.11.2013 21:30:06

Судья начинает пидарасить....

# 70233, Простой парень   19.11.2013 21:29:16

Безус немного проваливает центр имхо. Надеюсь, компенсирует чем-нить в атаке...

# 70232, Set   19.11.2013 21:27:08

пиздося походу, нокдаун

# 70231, remember   19.11.2013 21:24:26

За что штрафной дали

# 70230, klirik   19.11.2013 21:24:02

полчаса не продержались

# 70229, major   19.11.2013 21:23:53

бля, да что за хуйня это поле. пятов должен был брать добивание, но.. Подскользнулся :((((

# 70228, Set   19.11.2013 21:23:30

бляяя

# 70227, klirik   19.11.2013 21:23:03

блядь...

# 70226, major   19.11.2013 21:22:48

блляяяяяяяяяяя

# 70225, DonAlonzo   19.11.2013 21:15:44

70215,
remember,
корешь суко русофоп, не дайеть сигналу.

ну и футбол иму похуй. торгуеца

# 70224, major   19.11.2013 21:14:25

блин мы что с шипами не угадали? все скользят и падают.
после дождя и регби поляна гавно это по умолчанию, но французы такне скользят..

# 70223, Odin   19.11.2013 21:11:14

70222, зато коньяку французького багато

# 70222, Простой парень   19.11.2013 21:08:57

Якщо таким буде увесь матч , то я скільки валидолу не взяв

# 70221, major   19.11.2013 21:03:35

бля мандзюк уже феерит
и тут же пиздец пожар после углового!

# 70220, KIO   19.11.2013 21:03:18

Поляна - говно

# 70219, Odin   19.11.2013 20:57:24

70217, уже

# 70218, Простой парень   19.11.2013 20:52:49

О, а у нас початок аж о 00-00 мск. А я гадаю чому не починають. Ну головне, щоб о дванадцятій карета не перетворилася на гарбуза))

# 70217, Простой парень   19.11.2013 20:48:23

Россия 2 повинна транслювати наживо.

# 70216, Vetnam   19.11.2013 20:47:29

major,
70211, :)))
англы с фошиздами сегодня.
то молодежка.

# 70215, remember   19.11.2013 20:46:29

Россия 2 прямой эфир.

# 70214, major   19.11.2013 20:44:39

70211, ой нет соврал, москали не будут прямой эфир показывать. а Англия - Сан-марина - это оказывается У-21 :))

# 70213, remember   19.11.2013 20:43:51

Ставка на гол.

# 70212, ViA   19.11.2013 20:42:40

DonAlonzo,
Выбирай на любой вкус :)
http://livetv.sx/eventinfo/201006_france_ukraine/

# 70211, major   19.11.2013 20:42:37

70208, Руський Спорт-1 будет показывать. Там щас заканчивается прямой эфир Англия - Сан-Марина 9-0. Я кстати не пойму, зачем обеим командам этот товарняк?)

# 70210, DonAlonzo   19.11.2013 20:41:44

Bobb, сорь :) стукни в асю. сопка не работат.

# 70209, major   19.11.2013 20:41:26

расколбас просто пипец какой.. давно такого за собой не помню

# 70208, DonAlonzo   19.11.2013 20:39:47

а хто окромя пидароканалов показует?

# 70207, Bobb   19.11.2013 20:36:31

OTV is ON

# 70206, klirik   19.11.2013 20:31:30

таки Мандзюк справа

# 70205, ViA   19.11.2013 20:29:38

Украина: Пятов, Мандзюк, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Ротань(К), Безус, Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка, Зозуля.
Запасные:

Франция: Льорис(К), Дубюши, Варан, Сахо, Эвра, Кабай, Погба, Матюиди, Вальбуэна, Бензема, Рибери.

# 70204, Grasshopper   19.11.2013 20:27:08

А где составы?

# 70203, klirik   19.11.2013 20:24:14

Акела, это потому что все мы немного глорихантеры.

# 70202, remember   19.11.2013 20:24:03

Безус вместо крота.

# 70201, remember   19.11.2013 20:20:03

Акела, Первый.

# 70200, OH (Kyivstan)   19.11.2013 20:17:18

АлБада с ДР! Взрослей! пора уже:)

# 70199, Акела   19.11.2013 20:15:53

70195,
remember, "Рома" Безус или "Рома" Зозуля?
ЗЫ таки мандраж сильный, не ожидал такого от себя за сборную девичей/эдмаров/кучеров. Бля, нужно проходить!!!

# 70198, DonAlonzo   19.11.2013 20:01:10

aTroy, Творчество пидоров для пидоров? А шо, Лиза таки пидор? А корчил из себя гея.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:37:55.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы