|
|
москаля Албада с ДР - в бразилию де много диких абизян
|
|
|
70237, платини подсидели :)
|
|
|
отскок мяча от поля просто нереальный. Мы скользим как корова на льду. ДА что же это такое. СОБРАТЬСЯ, БЛЯ!!!!!!
|
|
|
Левый офсайд жабоежам придумали...
|
|
|
григорий михайлович все купил:)
|
|
|
боковой нас спас, пока...
|
|
|
это пиздец
на счастье, что оффсайд
плывем:(
оффсайда не было кстати
|
|
|
Судья начинает пидарасить....
|
|
|
Безус немного проваливает центр имхо. Надеюсь, компенсирует чем-нить в атаке...
|
|
|
бля, да что за хуйня это поле. пятов должен был брать добивание, но.. Подскользнулся :((((
|
|
|
70215,
remember,
корешь суко русофоп, не дайеть сигналу.
ну и футбол иму похуй. торгуеца
|
|
|
блин мы что с шипами не угадали? все скользят и падают.
после дождя и регби поляна гавно это по умолчанию, но французы такне скользят..
|
|
|
70222, зато коньяку французького багато
|
|
|
Якщо таким буде увесь матч , то я скільки валидолу не взяв
|
|
|
бля мандзюк уже феерит
и тут же пиздец пожар после углового!
|
|
|
О, а у нас початок аж о 00-00 мск. А я гадаю чому не починають. Ну головне, щоб о дванадцятій карета не перетворилася на гарбуза))
|
|
|
Россия 2 повинна транслювати наживо.
|
|
|
major,
70211, :)))
англы с фошиздами сегодня.
то молодежка.
|
|
|
70211, ой нет соврал, москали не будут прямой эфир показывать. а Англия - Сан-марина - это оказывается У-21 :))
|
|
|
70208, Руський Спорт-1 будет показывать. Там щас заканчивается прямой эфир Англия - Сан-Марина 9-0. Я кстати не пойму, зачем обеим командам этот товарняк?)
|
|
|
Bobb, сорь :) стукни в асю. сопка не работат.
|
|
|
расколбас просто пипец какой.. давно такого за собой не помню
|
|
|
а хто окромя пидароканалов показует?
|
|
|
Украина: Пятов, Мандзюк, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Ротань(К), Безус, Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка, Зозуля.
Запасные:
Франция: Льорис(К), Дубюши, Варан, Сахо, Эвра, Кабай, Погба, Матюиди, Вальбуэна, Бензема, Рибери.
|
|
|
Акела, это потому что все мы немного глорихантеры.
|
|
|
АлБада с ДР! Взрослей! пора уже:)
|
|
|
70195,
remember, "Рома" Безус или "Рома" Зозуля?
ЗЫ таки мандраж сильный, не ожидал такого от себя за сборную девичей/эдмаров/кучеров. Бля, нужно проходить!!!
|
|
|
aTroy, Творчество пидоров для пидоров? А шо, Лиза таки пидор? А корчил из себя гея.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:37:55.
|