|
|
у Жаксона - гейфон? Ну шо, он ему к лицу. Хоть я его физиономии и не видел никогда.
Чисто по ощущениям-с.
|
|
|
aTroy,
70192, почему же, людЯм нравится. Хвалят. Я каменты читал. Такшо иди сеть прокладывай.
|
|
|
Дикий мандраж. Рома сука.
|
|
|
А вот Дорожные работы СК - хорошая весчь.
|
|
|
Главное, что Аннушка уже разлила масло...
|
|
|
LAZY, Это ты и твое "творчество" дрянь для тупых пидоров. Такая дрянь, что даже сраца лень.
|
|
|
70190, время ж поджимает )
|
|
|
Льоха, щоб ти нам був здоровий!
За подарунком сьогодні сам знаєш до кого ;о)
|
|
|
70184, срач - это лишнее. Добываем победы на волне позитива! Мэйк лав нот вор! (в какой-то рашенской комедии было как пациенты из травматологии поковыляли за позитивом в отделение гинекологии. Пошукай там в окрестностях  )
|
|
|
Че там еще..
Айфон - дрянь для тупых пидоров. Самсунг на Андроиде - за этой связкой Будущее.
|
|
|
Кстати, Леди Гага делает отличную музыку.
А вся эта ваша хевиметаллическая нафталинная плесневелая длиннопатлатая срань, ссылками на которую вы тут обмениваетесь десятилетиями, должна быть отправлена на свалку истории.
Также русский рок - дерьмо, Шнур - заебись.
Еще хотелось бы напомнить, что программеры и сисадмины - это быдло, не заслуживающее права квакать свое сраное "мнение" о чем-либо еще, кроме своих сраных железяк. Челядь. Обслуга. Техперсонал.
|
|
|
срача так и не было..ну–ну:)
|
|
|
не думаю что сейчас в Украине банковское устройство сильно от российского отличается :)
это к тому что из 6,5% получить 10% для реального бизнеса никак! думаю, минимум 12 для крупняка и от 16-18 для мсб....
|
|
|
Леша, с ДР! Шоб здоровья тебе на все твои дела и начинания хватило :)
|
|
|
На L'Equipe Фоменко по отчеству величают) Уважают )
Malgré un avantage de deux buts, Mikhaïl Ivanovitch Fomenko assure que l'Ukraine ne se considère pas encore comme qualifiée avant le barrage retour face à la France, mardi soir (21h00). 331commentaires
|
|
|
Албаденко успехов в сексе и бизнесе
|
|
|
какие циники рационалисты тут собрались, левши на голову )))
|
|
|
Парни, спасибо всем за поздравления!
Е5 петушню Е5!!!
|
|
|
Леша, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
70163,
я твой антипод - 63 на 37
|
|
|
78-22 ... ни фантазии ни креативности :-(((
|
|
|
38% / 62%
рациональность и логика хромают )))
|
|
|
опщем таг
Я ща пока вообще не выездной (есть причины)
А вот у себя дома принять могу с удовольствием, 5 литров немецкого пива в бочонке от ацца Ремембера имеецо :) Есть желающие, подъезжайте :)
|
|
|
50% на 50%, для девушки ж нормально? :)
|
|
|
70151,
в еврозоне у ЕЦБ сейчас вроде 0,5%, в США - 0,25%. Да и схуяли банки будут кредитовать мелких клиентов под 15% (10% - это разве что для ВЕТЕК), собирая сейчас депо в гривне на приблизительно те же сроки под 18..22%.
|
|
|
Акела,
"плюс 3-4" :-)))) как нить при встрече расскажу :-)))) про мостик на троещину :-))) ты почти угадал - тока тире лишнее :-))))))))))
|
|
|
70148,
Поздравляем
Вы одинаково используете оба полушария Вашего мозга
|
|
|
Лёша, с Днюхой! Здоровья и Удачи!
|
|
|
70151, ггг успешные стартапы - это к курченге :)
|
|
|
Лёша,
Больше энергии и больше мирных целей!
Будьмо!
|
|
|
70150, я хз какую "ставку рефинансирования" можно назвать хорошей. Я исходил из математики: банк получил кредит 6,5% в гривне, накинул свои несколько = 10% годовых в гривне по нынешним временам за счастье было бы, успешные стартапы плодились бы как доны педро в Бразилии )))
|
|
|
70147,
да и ставку рефинансирования в 6,5% годовых низкой назвать сложно.
|
|
|
70147, какой вы быстрый, гардемарин ))) ты тут онлайн шоле? )))
6,5% плюс банки 3-4 накинут - и под 10% в гривне можно бизнес покращувать имхо )))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:38:02.
|