вниз сторінки

# 119779, aTroy   02.11.2017 19:58:37

Phil Motuzko,
А смысл? Сказка о потерянном времени.

# 119778, Phil Motuzko   02.11.2017 19:49:22

тяжело смотреть подобное
будем себя заставлять

# 119777, Фунтик   02.11.2017 19:41:07

119776,
:( У нас грають лише ті, у кого є внутрішній стрижень.

Той хоча б не деградує. Але таких відсотків 10-15%. Все як в житті.

# 119776, aTroy   02.11.2017 19:31:39

Шо само выросло, то и хорошо. Главное - тренд. Попал в ВК - соответствуй, сука. Сам. В команде мастеров мастерству учить уже поздно.

# 119775, Фунтик   02.11.2017 19:23:44

119774,
У нас всюди так.
У гарного тренера гравці ростуть, а в нас навпаки.

Починаючи від ГТ, закінчуючи тренером воротарів...

# 119774, ЗемляК   02.11.2017 19:22:25

Так що, у нас на цій позиції дійсно "суцільне дуповиння" (с)? :о(

# 119773, Фунтик   02.11.2017 19:20:20

119772,
Завжди. На жаль.

# 119772, ЗемляК   02.11.2017 19:19:41

Фунтик, він завжди так?

# 119771, Фунтик   02.11.2017 19:18:22

Бущан, кажете? Ну-ну

# 119770, Guron   02.11.2017 19:13:35

уорзун-пидарас

# 119769, Guron   02.11.2017 19:07:09

119754,
Акела, чукча в полузащите а не в защите так шо есть шанс на ничейку

# 119768, Guron   02.11.2017 19:02:36

куда рыжэва дели?
ужэ который матч дажэ в запасе нет

# 119767, aTroy   02.11.2017 18:24:32

Ок. Хватит о болячках, посмотрим, как Бущан спасеть попку Хацкевича)

# 119766, Акела   02.11.2017 18:20:46

aTroy, Ну, в онкологии, бывает, используется этот термин достаточно оптимистично. Если в течение 5 лет нет рецидива опухоли - пациент считается вылеченным. Но онкология лечится, хоть как-то. А шизофрения или рассеянный склероз -нет. Там ремисия - это пауза

# 119765, Акела   02.11.2017 18:18:45

Беседина даже в запасе нет ((( ппц.

# 119764, aTroy   02.11.2017 18:18:20

Акела,
Ага, то есть раковая ремиссия - обман как неизбежность?
Мой друхдохтур и твой коллега по анестезии/реаниматологии сейчас в Киеве работает по специальности, и вместе с тем его позвали работать в Центр боли. Как раз сегодня видел в гугле, что началась движуха.

# 119763, Акела   02.11.2017 18:16:36

хуясе! Бущан! Посмотрим)))

# 119762, Акела   02.11.2017 18:14:35

PEPSI, я бы даже поставил на проигрыш в два мяча, но рука не поднимется на это...

# 119761, aTroy   02.11.2017 18:13:29

Акела,
Еще нет, напиши. У меня сейчас "бесплатный" Бабенко заканчивается (имхо из трех книг Черный пеликан - лучший), и на очереди Карбид
https://coollib.com/b/384617/read#t1

# 119760, Акела   02.11.2017 18:12:20

119758,
aTroy, Ремиссия - это переход хронической болезни из фазы обострения в фазу "сна" на какое-то время. Яркий пример - шизофрения, или рассеянный склероз. Заболевания не лечатся, цель терапии - ремиссия.
Но в данном случае больше подходит термин "паллиативная терапия". Когда заболевание смертельно, неизлечимо, а пациенту дают препараты с целью облегчить состояние и убрать какие-то очень неприятные симптомы...

# 119759, Акела   02.11.2017 18:09:25

aTroy, кстати - читал нового Пелевина? iPhuck10 ? Если да - какие впечатления? Если нет - я расскажу на следующей неделе, вероятно)))

# 119758, aTroy   02.11.2017 18:05:43

PEPSI,
Есть такой термин - ремиссия (Акела поправит, если ошибаюсь).
Так вот победа в этой игре не будет означать излечения пациента.
Уж если жопа, то жопа. Пардон, попка.

# 119757, PEPSI   02.11.2017 18:00:39

мотивация у нас запредельная,
Жуниор Мораес: «Буду счастлив, если не забью завтра, бла-бла-бла»

# 119756, PEPSI   02.11.2017 17:55:49

а мне вот почему то кажется, что сегодня и сыграем хорошо, и достойный результат домой привезем. Поразки не буде.

# 119755, aTroy   02.11.2017 17:50:15

Акела,
Бывают в жизни огорчения(с).
Это уже давно не та команда. Только название и осталось.
И воспоминания, да. Но и они постепенно стираются((

"кто все эти люди? я вас не знаю, идите нахуй!"(с)

# 119754, Акела   02.11.2017 17:42:35

Guron, давно я так не был уверен в высокой вероятности проигрыша любимой команды ((((

# 119753, Акела   02.11.2017 17:40:35

119744, а в сообщении нет ни жоп ни попок... ?????

# 119752, aTroy   02.11.2017 17:38:43

Акела,
Все зависит от развития дискурса ))

# 119751, Guron   02.11.2017 17:37:50

сюрпрызав не ждем...или где?

# 119750, Акела   02.11.2017 17:36:48

aTroy, Опять цитировать Пелевина? Или переходить к более крупному калибру? Фрейд, Кинси итд)))

# 119749, aTroy   02.11.2017 17:27:28

Если человек просыпатся и засыпает со словом "пидары" и обижается на "жопы" ?...
Лейзи, ты пидарас?

# 119748, PEPSI   02.11.2017 13:38:08

А чим там бійка кротів з голландцями у Харкові закінчилась? А за вашими жопами нічого не видно:-)

# 119747, Volta   02.11.2017 13:31:57

119746, Владимир Кличко бы тебя не уважал ))

Касательно жоп, мне понравилось выражение "суцiльне дуповиння", можно применять к теперешнему состоянию дел в команде, а можно к состоянию годных к просмотру футбола пабов на районе, после того как закрылась годная "МегаКега" через дорогу от бывшей "Тортуги". Теперь даже не знаю где смотреть. "Кабачок на бочок" часть друзей игнорят из-за дороговизны, да и несправедливо когда "паб где посмотреть футбик" ломит цены выше пабов в центре города. Тем более процент заходящего ужратого рогатого скота не особо отличается от более демократичных заведений.

# 119746, LAZY   01.11.2017 22:56:49

"Жопы" это у вас, пидары. А на фото - попки и попочки.

# 119745, KIO   01.11.2017 21:04:31

Guron,

Именно! Правильные жопы!

# 119744, Guron   01.11.2017 17:50:07

скушные у вас какието жоппы.....
вот какие жоппы должны быть

Click the image to open in full size.

# 119743, remember   01.11.2017 17:12:21

Акела, Не верю.

# 119742, Акела   01.11.2017 16:51:06

Den,
жопа вот

Жопа продолжается :( # 119741, Den   31.10.2017 12:57:07
Жопа продолжается :(


# 119740, major   31.10.2017 12:08:39

Десна Чернигов

# 119739, remember   31.10.2017 10:33:44

DonAlonzo, Чувак один. Поёт ртом.))

# 119738, DonAlonzo   31.10.2017 08:33:12

119737,
remember,

а це хто?

# 119737, remember   31.10.2017 08:12:46

Завидую киевлянам. Псой Короленко приезжает.

# 119736, Guron   31.10.2017 01:03:54

DonAlonzo, не, я там еще

# 119735, remember   30.10.2017 23:34:08

DonAlonzo, Нема його. Ти шо не бачиш? Пiшов розгоняти.))

# 119734, DonAlonzo   30.10.2017 22:57:44

Guron,
Ти тут?

# 119733, DonAlonzo   30.10.2017 22:54:22

PEPSI,
Guron,

Нє, ви там забугром як діти - ну НЕМА у нас блять спецслужб, ну нема. а то шо звецця спеслужбою - кришує хз кого.

ЗІ сбу розігнати к хуям і створити всьо нахуй з нуля - шпійони - окремо, підарами і національна безпека - окремо

# 119732, PEPSI   30.10.2017 22:13:22

Скоко знаковых лидеров в Киеве - ну, человек 100. типичное уравнение для фсб: треть замочить, треть купить, треть запугать. Десяток уже замочили.

# 119731, PEPSI   30.10.2017 22:09:12

Гурон
Это террор. Систематически, раз в месяц, кто то в Киеве взлетает на воздух. И этот звоночек уже ебашит как колокол.

твою мать....когдажэ ужэ ответки будут? # 119730, Guron   30.10.2017 21:32:40
твою мать....когдажэ ужэ ответки будут?

Цитата:
на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской Области был обстрелян автомобиль Окуевой.
В результате нападения лейтенант Вооруженных сил Украины, Народный герой Украины Амина Окуева погибла
ведь ктото знал маршрут...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:34:23.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы